Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня ваши кулинарные способности потребуют для себя проверки ответственностью. И прекрасно с таковой справятся. Хороший день для приготовления к очень торжественным событиям.

Телец

Нынче вы можете сгоряча слопать что-то, чего вам есть не следовало, после чего весь оставшийся день вас будет мучить комплекс вины. Даже если нельзя, но очень хочется - все равно нельзя. Избегайте тех мест, где подают недозволенную пищу или напитки. Сопротивляться соблазну будет слишком сложно, а расплата за слабость не замедлит явиться по вашу душу.

Близнецы

Сегодня вы можете, совершенно того не желая, задеть за столом чье-то самолюбие. Вам категорически не стоит брать на себя роль тамады, даже если вы считаете, что обстановку необходимо разрядить и намерены лишь рассказать пару анекдотов. Как знать, быть может, именно в них и будет проблема.

Рак

Не слишком подходящей день для экспериментов, особенно в сфере кулинарной. Даже если несколько человек будут хором вас уговаривать пойти туда, где вы еще никогда не были и попробовать то, чем вы ни разу в жизни не обедали, гарантируя, что все будет отлично, что масса народу уже поступала подобным образом - и ничего, выжили - не поддавайтесь. Скушайте традиционный бифштекс с картошкой - и ладненько.

Лев

Сегодня вам как нельзя лучше будут удаваться всяческие салатики и закуски. Причем вы можете выступать как в качестве едока, так и в качестве кулинара. Вот и принимайтесь за их изготовление и последующее поедание. Несмотря на то, что праздники вроде как кончились, ваши силы не будут потрачены впустую. Все будет съедено моментально, да еще и добавки найдется, кому попросить.

Дева

Забудьте про этикет, воспитание и прочие условности. Сегодня звезды рекомендуют вести себя так, как вам того хочется. В том числе и за столом. Ну, а если вам неловко идти на поводу у своих желаний на людях, обеспечьте себе камерную обстановку. Право, удовольствие, которое вы получите от такой трапезы, стоит затраченных на ее организацию усилий.

Весы

Ваши сегодняшние творения должны быть съедены свежими, а значит, при готовке не стоит увлекаться количеством и превышать объемы, которые вы и ваше семейство в состоянии поглотить в один присест.

Скорпион

Вы долго ждали этого дня. Предвкушали, облизывались, рисовали в своем воображении картины одна аппетитнее другой. Да, именно сегодня - оптимальный момент для того, чтобы вскрыть вожделенную банку варенья (соленья, чего-нибудь маринованного). Или купить нечто, на что давно положили глаз. Или сходить в ресторан, куда вам так давно хотелось попасть. Поздравляем!

Стрелец

Если вы еще не знаете, пельмени бывают не только с различными видами мяса, да с капустой. Так откройте же для своего желудка изысканное блюдо - пельмени с лососем! Звезды утверждают, что вряд ли вы об этом пожалеете. А после выпейте чашечку хорошего чая и съешьте кусочек шоколадки. Или мороженого с фруктами - если, конечно, не боитесь застудить горло.

Козерог

Сегодня все несложное, хорошо знакомое и, что особенно неприятно - полезное будет вызывать у вас однозначную реакцию - жуткую скуку и ни малейшего намека на аппетит. Если хотите провести этот день весело и кушать с удовольствием, придется здорово напрячь воображение. Правда, никто не мешает вам переложить эту задачу на чужие плечи - пусть нечто невообразимое готовит повар - ваше дело - кушать.

Водолей

От одной из сегодняшних трапез, может весьма сильно зависеть дальнейшее развитие событий вашей жизни. Не поленитесь подобрать соответствующий ситуации антураж, пренебрегать не стоит ничем, даже сущими пустяками. Сама еда также должна соответствовать заявленному уровню, хотя конкретное меню звезды не называют. Разве что, она должна быть такой, чтобы не занимать все внимание едоков целиком.

Рыбы

Будьте скромнее, проще и прямолинейнее, и к вам потянутся не только люди. Удача сегодня будет благоволить тем, кто будет наименее требователен к судьбе по чести ожидания от нее подарков. В пище также стоит проявить аскетизм - тушеные овощи и отварная говядина - вот идеальное блюдо на сегодняшний день. Также можно подкрепиться булочкой с кефиром.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com