Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вам доведется готовить самому, старайтесь поточнее выверить количество изготовляемого, чтобы оно могло быть съедено уже сегодня. Оставлять что-то на следующий день нынче не стоит, максимальное количество дел должно быть завершено уже сейчас, а уж с едой разобраться точно в ваших силах. На столе сегодня желательны зеленые овощи - капуста, болгарский перец, редька.

Телец

Сегодня ваше мнение может слишком часто меняться в течение дня, поэтому, прежде чем решить, что именно вы планируете скушать, подумайте получше, учтите мелкие нюансы вроде направления и силы ветра, а также вашего нынешнего настроения, счета последнего матча Лиги чемпионов и еще пару-тройку факторов. В этом случае, есть шанс, что к моменту выполнения заказа вы все еще будете не против скушать это блюдо.

Близнецы

Если хотите получить удовольствие от еды, попробуйте найти какое-нибудь уединенное местечко с небольшим количеством посетителей и приятным обслуживающим персоналом. Хочется чего-нибудь попроще? Закажите шаурму и маленькую кружку пива (можно безалкогольного, ежели вы за рулем). Посложнее? Тогда ищите оленину с ягодами можжевельника. Поиск будет долог и труден, но результат превзойдет все ожидания.

Рак

Не спешите съесть первое блюдо, боясь, что остынет второе. Вы рискуете, во-первых - обжечься, а во-вторых - не заметить его вкуса. А это было бы обидно, вне зависимости от того, закажете ли вы овощной суп минестроне, суп-крем из шампиньонов или украинский борщ, внимания к вкусовым качествам заказанного следует проявить побольше. Оно того стоит.

Лев

Закрывайте плотнее двери и окна, отключите телефоны, задерните шторы. Сегодня на чудесные запахи из вашей кухни могут самым мистическим образом начать подтягиваться совершенно незваные гости.

Дева

За этот день вы потратите массу энергии, восстанавливать которую к вечеру, быть может, будет уже и не нужно - на то сон существует, а вот успокоить замученный беготней организм весьма желательно. Рекомендуем яблочный глинтвейн (горячую смесь натурального яблочного сока, хорошего сухого красного вина и полагающихся к случаю приправ) - напиток приятный во всех отношениях, да и некрепкий, что особенно ценно с устатку.

Весы

Сегодня звезды рекомендуют откушать бобовых, желательно - в ассортименте. Хорошо бы еще найти место, где их умеют как следует готовить, ибо грамотно сваренный гороховый суп с копченостями, или, скажем чечевичная похлебка - еда, поистине, божественная, хотя некоторые и считают ее недостаточно изысканной, а уж о лобио и говорить нечего.

Скорпион

Сегодня вам светит попробовать нечто настолько вкусное, что делить это блюдо вам захочется с собой и только с собой. Так что заранее перенесите все встречи, гостей, празднества и прочие компанейские мероприятия на другой день. Эгоизм - это, конечно, нехорошо, но в данном случае цель обещает оправдать средства. Иначе вам придется испытать чувства, далекие от дружеских.

Стрелец

Уделите сегодня побольше внимания всему зеленому. Или тому, что было зеленым до приготовления. Даже если это было крокодилом, хотя они, вроде, бурые.. Но раз народная молва называет его зеленым, значит, можно скушать и его. А на гарнир - огурцы, капусту, горошек, листья салата и прочий силос требуемой окраски, раз уж звезды велели - никуда не денешься.

Козерог

Сегодня звезды всячески намекают на необходимость отведать лобстера, почему-то приготовленного на гриле (интересно, а их так вообще-то готовят?). И если финансы позволяют, не отведать их сегодня было бы самым настоящим преступлением. Да и вообще, день чрезвычайно хорош для поедания всего водного - как речного, так и морского. Но учтите, будь это хоть бычки в томатном соусе - есть их необходимо медленно и с расстановкой.

Водолей

Устройте себе Большой Рыбный День. Позавтракайте рыбным салатиком, на обед отведайте ухи из ершей и рыбных котлет с вареной картошкой. На десерт - бутербродик с икорочкой, хотя бы с икрой минтая, если толщина кошелька не позволяет рассчитывать на осетровую. Ну а ежели вдруг захочется отведать какого-нибудь лекарства - выпейте ложечку рыбьего жира.

Рыбы

Если сегодня вам в голову придет мысль пойти поесть пельменей, отправляйтесь в китайский ресторан. И если там вам не подадут лучшие пельмени, которые вы когда-либо пробовали, значит, это просто плохой китайский ресторан и вам следует поискать место получше. Уделите побольше внимания пельменям с овощными начинками, даже самый отъявленый мясоед согласится, что они стоят того.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com