Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вас может посетить вдохновение. Его вполне можно использовать и в кулинарных целях - почему бы разнообразия ради не отправиться за едой туда, где можно поучаствовать в процессе ее приготовления? Хотя бы в качестве зрителя, как в некоторых китайских ресторанах, или, скажем, поймав себе рыбу в пруду на обед самостоятельно.

Телец

Сегодня вам следует доверять первому впечатлению и принимать за основу своих дальнейших действий то решение, которое первым пришло в вашу голову. Потому, если с утра пораньше вам внезапно придет в голову, что на обед недурно бы откушать свежезажаренного на открытом воздухе шашлычка, идеальны вариантом развития событий будет именно поездка загород. Так что остерегайтесь подобных мыслей, холодно же.

Близнецы

Этот день должен хоть чем-нибудь напоминать о наличии где-то жаркого солнца, теплого ветра и золотого песка. Даже если такой коктейль вам не показывают даже по телевизору, вы всегда можете восполнить сей климатический пробел плодами южных растений - бананами, кокосами, ананасами и финиками. Вот ими сегодня и питайтесь. Вспомните еще что-нибудь южное - можете расширить диету.

Рак

Решение ваших проблем вам известно, просто вы не знаете, где именно в вашей голове содержится эта ценная информация. Сегодня можно попробовать вытащить ее, отправив организм в состояние нирваны. Нет-нет, мы и не думаем предлагать вам что-либо недозволенное, вполне достаточно наесться от пуза чего-либо вкусного. Скажем, слопать в одиночку целую баранью ногу, запеченную в фольге с чесноком и травами.

Лев

Чем больше чеснока и лука - репчатого, зеленого, порея, шалота и какой еще там бывает лук, сегодня будет в вашем меню, тем лучше. Кушайте лук и чеснок сырьем, в составе соусов, накрошенным в суп или в виде начинки фаршированных и шпигованных блюд, маринованным и жареным, тушеным и соленым - в общем, всяким. Полезно будет даже просто резать репчатый лук, от насморка помогает отлично.

Дева

Утренняя диета особого значения не имеет - кушайте то, что найдете в холодильнике. А вот к вечеру звездное меню станет требовательным к заказу - пусть для вас приготовят жюльен из грибов (весьма желательно - белых) с ветчиной под белым соусом, как бы он при этом ни назывался. И подадут белое вино.

Весы

Нынче особенно важно будет тщательно рассматривать то, что вы намерены готовить. Желательно - еще в магазине.

Скорпион

Картофельный день. Да, именно так. Сегодня звезды рекомендуют представителям вашего знака зодиака поглощать картофель. В больших количествам и в самых различных видах. Начиная с впечатляющей порции картофеля-фри и заканчивая... кусочком сырого. Впрочем, последним стоит увлекаться едва ли. Лучше уж заглотить порцию-другую салата оливье. В него ведь тоже картошка входит.

Стрелец

Нынешний день требует какой-нибудь перемены. Хорошее время для того, чтобы сесть на диету, или, напротив, ее закончить. Не хотите экспериментировать с количеством и калорийностью пищи, попробуйте поискать новых вкусовых ощущений. Рекомендуемое направление поиска - индийская кухня. Ну а если и это вас не прельщает, быть может, тогда смените время обеда?

Козерог

Меню этого дня надо продумывать как можно тщательнее и дольше, просчитывая все до мелочей, сверяя с погодными условиями, настроениями едоков, цветом их одежды и количеством денег, которые вы в состоянии потратить. Особенно актуально, разумеется, последнее. Нынче вы можете оказаться несколько более расточительны, чем вам того бы хотелось.

Водолей

Нынче вам будет весьма непросто справиться с собой - ваш мозг, душу, а также и желудок будут раздирать самые разнообразные желания, собрать которые воедино не под силу никому, и вам в том числе. Чем-то придется пожертвовать. В вопросах гастрономических этим чем-то предпочтительно выбрать закуски. Лучше обойтись вовсе без них, чем провести пол дня в тяжелых и бессмысленных раздумьях на тему "что же заказать?". Заказывайте сразу мясо, и побольше.

Рыбы

Попытки сотворить в домашних условиях нечто, что в готовом виде продается в ближайшем магазине, безусловно, достойны, но сегодня их предпринимать не стоит. Замучаетесь.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com