Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня будьте осторожны с незнакомой пищей - даже одна ложка какого-нибудь экзотического супчика может испортить вам весь день вплоть до вечера. Лучше даже вообще поголодать, но если уж совсем никак - постарайтесь есть только дома и только пищу, в свежести и полезности которой вы уверены на все сто, а то и больше.

Телец

Вполне вероятно, что сегодня вы весь день будете страшно заняты. Настолько страшно, что выделить кусочек времени на посещение какого-нибудь заведения, где кормят, вам не удастся. Ну уж на то, чтобы дотянуться до телефона вы время явно найдете. А раз так - заказывайте себе гавайскую пиццу с доставкой прямо домой или в офис - в зависимости от того, где вы в это время будете находиться.

Близнецы

Сегодня неплохо будут получаться блюда национальной кухни. Национальность выбирайте сами, на собственный вкус.

Рак

Сегодняшнее утро должно быть светлым, даже если оно раннее и за окнами темно, поэтому творожок, можно с фруктовым наполнителем, "Актимель" и кофе со сливками, это то, что нужно! И до обеда энергии хватит, и аппетит нагуляете. Откладывать обед на позднее время не стоит, и пусть он будет плотным - закажите хороший ромштекс с картофелем фри и не смущайтесь простотой и непритязательностью заказа.

Лев

Сегодняшний день отлично подойдет для экспериментов с диетами, чья цель - похудание. Терять вес нынче будет - одно удовольствие, если, конечно, вы не выберете какой-нибудь особо суровый способ. Но даже если перспектива похудеть в ваши планы не входит, нынче стоит посидеть на фруктах и злаках. Хотя бы из соображений профилактического характера.

Дева

Если хотите получить удовольствие от еды, попробуйте найти какое-нибудь уединенное местечко с небольшим количеством посетителей и приятным обслуживающим персоналом. Хочется чего-нибудь попроще? Закажите шаурму и маленькую кружку пива (можно безалкогольного, ежели вы за рулем). Посложнее? Тогда ищите оленину с ягодами можжевельника. Поиск будет долог и труден, но результат превзойдет все ожидания.

Весы

Кто ходит в гости по утрам... Впрочем, вечером тоже может весьма неплохо получиться. И накормят вас в гостях, скорее всего, весьма славно. Особенно хорошо хозяевам будут удаваться сладкие блюда. А уже если они решат сотворить Наполеон, восторгу гостей не будет предела. Только, пожалуйста, не надо пытаться съесть весь торт в одиночку. Даже если получится, лучше от этого никому не будет.

Скорпион

Возможно, вам придется бороться с непониманием в рядах окружающих вас людей. Они почему-то решат, что им гораздо лучше известно, как именно вам следует питаться, и что конкретно вы будете сегодня кушать. Не поддавайтесь - выбирайте только то, что действительно вызывает у вас аппетит. Ничто не вызывает? Значит, просто отправляйтесь в другое место, благо, выбор большой.

Стрелец

Старайтесь держать скуку на как можно большем от себя расстоянии. Сегодня вам никак нельзя ее до себя допустить - она столь разрушительно повлияет на ваше настроение, что в вашем присутствии начнет скисать молоко и портиться другие продукты. Этого позволить никак нельзя - вам же поесть не удастся. Разве что, вы намерены питаться тушенкой с вареной картошкой.

Козерог

Сегодня вам могут посетить весьма противоречивые чувства, причем, как водится, одновременно. При взгляде на меню вы будете разрываться между любопытством и опасением, желая попробовать нечто новое и боясь, что оно окажется гадостью. Второе, увы, весьма вероятно, потому рекомендуется сперва провести социологический опрос на тему вкусовых качеств того странного блюда, на которое вы положили глаз, и уж после приступать к еде, исходя из полученной информации.

Водолей

Иногда и консерву открыть не зазорно, особенно, есть ее содержимое будет подано на стол не в первозданном виде в комплекте с макаронами, а в несколько более продуманном и изысканном окружении.

Рыбы

В блюдах, приготовляемых под сегодняшними звездами, особенно важно будет обилие разнообразных элементов. Рецепт дня - ирландское рагу.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com