Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не спорьте со своими желаниями сегодня. Если вас вдруг захочется тушеных в меду бананов с виноградом и телятины с маринованными персиками - значит надо просто найти место, где ваш заказ смогут выполнить. Тот факт, что ничего подобного не в состоянии приготовить в ближайшей едальне, совершенно не означает, что от своих планов надо отказываться.

Телец

Вы никогда не пробовали осьминога? Или каракатицу? Самое время попробовать. В сегодняшней вашей диете непременно должны присутствовать головоногие моллюски, но не ограничивать же свой выбор тривиальными кальмарами.. Хотя, последние, безусловно, заслуживают пристальнейшего внимания, особенно если потушить их в красном вине с чесноком, помидорами и корицей.

Близнецы

Не засиживайтесь нынче на одном и том же месте. И в выборе мест поглощения пищи проявите подвижность и изобретательность. При некотором везении вам сегодня удастся найти чудное место и отведать там божественный стейк из телятины. Главное, чтобы к тому времени вы успели хотя бы немного проголодаться. Есть подобные вещи на сытый желудок не рекомендуется.

Рак

Удачность этого дня не в последнюю очередь зависит от того, чем вы изволите позавтракать, как вам понравится обед и даже, хоть и в весьма малой степени, - насколько съедобен будет ужин. Потому, если по утрам вы вообще можете что-то есть, имеет смысл предпочесть максимально натуральные решения. Не стоит кушать творог со вкусом ананаса, равно как и ананас со вкусом творога. Лучше выпить чашку ароматного чая с куском пирога с брусникой и с пончиком с настоящим клубничным вареньем.

Лев

Даже если вы будете не слишком довольны образцами кулинарного искусства, которые попадут на ваш стол сегодня, не спешите критиковать мастерство повара вслух. Как знать, быть может, ваши неосторожные слова станут причиной куда большего расстройства, нежели необходимость кушать не слишком удачное блюдо. Да и так ли оно неудачно? Попросите жареной рыбы - ее довольно трудно испортить, если не пересолить, конечно.

Дева

Цветная капуста, если вдуматься, представляет из себя идеальную пищу для городского, малоподвижного человека. Ибо еды, вроде как, и много. А калорий - практически нет. Чуть ли не нулевое количество. Так что если день был вялый и неэнергичный, закажите себе на ужин что-нибудь типа цветной капусты со сметаной. Можно - обжаренной (лучше в сухариках), а можно - даже и просто вареной.

Весы

Неплохой день для того, чтобы на что-нибудь решиться. На приготовление ласточкиных гнезд, например, или на их поедание. Кажется, в китайских ресторанах подают маринованные. Или соленые? Полюбопытствуйте.

Скорпион

Не доверяйте всемирно признанной и повсеместно используемой системе мер и весов, носящей название "на глаз". Сегодня глаз ваш особой точностью отличаться не будет.

Стрелец

Постарайтесь употреблять как можно больше овощей и фруктов. Собственно, важно не столько растительное происхождение пищи, сколько ее значительное количество. А мяса много съесть трудно. Однако, если здоровье позволяет, можно и мясом как следует накушаться. Ни в чем себе не отказывайте.

Козерог

Без воды, как известно, жить довольно трудно, фактически невозможно. Сегодня в ваш организм должна поступать только правильная, тщательно приготовленная для употребления жидкость, и должных количествах. Предпочтительны хорошо заваренные чаи, особенно - зеленый.

Водолей

К горячим блюдам звезды сегодня равнодушны, а вот к холодным закускам пожелали проявить повышенное внимание. Сегодня рекомендованы всевозможные соленья и маринады - начиная с привычных огурцов, вплоть до маринованных соцветий экзотического кустарника, называемых каперсами. Обязательно включите что-нибудь такое в список съеденного сегодня, но не увлекайтесь количеством.

Рыбы

Нынче выбор блюд должен подчиняться исключительно практическим соображениям. Дорогие изыски вам ни к чему - ни удовольствия от вкуса, ни особой радости от в высшей степени эстетичного оформления вы, скорее всего, не получите. А вот оценить хороший бифштекс с маринованным лучком, зеленым горошком и парой-тройкой вареных картофелин (имейте в виду - ни в коем случае не фри) - это по вашей части.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com