Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодняшний день может принести с собой заметные расходы, причем ничего капитального для этого покупать будет не обязательно. И так справитесь. Решайте сами, стоит ли включать в эти затраты и роскошный обед, раз уж им все равно предстоит случиться, или на нем-то вы и хотите сэкономить. В любом случае предпочтительна речная рыба и фрукты семейства цитрусовых.

Телец

Сегодня вам будет исключительно трудно хранить секреты. Вы будете готовы рассказать все о себе, своих знакомых, своих коллегах, делах своей фирмы первому встречному. Памятуя о том, что болтун - находка для шпиона, старайтесь никуда нынче не ходить. Даже на обед. В конце концов, еду можно и с доставкой заказать. Кушать же сегодня рекомендуется тушеное мясо в луковом соусе.

Близнецы

Что бы вы ни заказывали сегодня, ваш выбор должен быть обдуман заранее. Спонтанные решения и тем паче - резкая смена планов удачны не будут. А подумать стоит о рыбе, во-первых, вашему организму не повредит фосфор, а во-вторых, этот день просто весьма хорош для ее поглощения.

Рак

Сегодня вам лучше есть то и только то, что желает ваш собственный родной организм. И, соответственно, по этой причине неплохо бы тщательно прислушиваться к его голосу (пожалуй, его можно назвать внутренним). Ежели голос потребует картофельной запеканки - почему бы и нет? Ведь ее, в конце концов, не так уж и сложно найти. Ну а если какое-нибудь пирожное типа Эклера? Да, конечно, от него вы немного потолстеете, но сегодня вполне можете себе это позволить.

Лев

Нынче вам требуется белок во всех видах и в больших количествах. В вашем меню непременно должны быть яйца, можно, конечно, ограничиться омлетом из куриных, но лучше бы поискать какое-то более экзотическое решение. Причем размер в данном случае значение имеет и решающее - яйца страуса предпочтительнее перепелиных. Да и меньше их надо.

Дева

Звезды не обещают вам в ближайшем будущем легкой жизни. И настоятельно рекомендуют в связи с этим как следует запастись энергией, то бишь хорошо и с аппетитом поесть. Для этой цели классно подойдут украинский борщ и пельмени. Разумеется, и то, и другое должно быть настоящим, качественной ручной работы (особенно это относится к пельменям, как несложно догадаться).

Весы

Еда будет вам не в радость, если на вашу долю останется лишь двигать челюстями. Вам непременно надо поучаствовать в процессе приготовления, хотя бы чисто номинально. Хоть бутерброд маслом намажьте лично - уже хорошо. А лучше отобедать чем-нибудь вроде фондю, или шашлык самолично над углями попереворачивать. Неплохо бы также самому рыбу к обеду поймать, если сможете.

Скорпион

Особо важную роль сегодня будет играть колористическая составляющая приготовляемых блюд. Должны неплохо удаваться затеи вроде составления меню по цветам радуги.

Стрелец

Результатом этого дня может стать легкое разочарование, вероятно, от сегодняшней основной трапезы вы ожидаете большего, нежели она из себя представляет. Чтобы разочарование было не слишком некстати заметно на вашем лице (а бог знает, какова будет ситуация, возможно, демонстрировать его будет совсем не с руки) не приходите совсем голодным с намерением наконец-то наесться.

Козерог

Сегодня вы рискуете слопать несколько больше, чем рассчитывали. Не то, чтобы это пошло вам во вред, и вообще - не жалко, но после этого наверняка потянет в сон, а нужно еще столько всего сделать. Потому мясная пища в список рекомендованных продуктов не входит, лучше сосредоточьтесь на рыбе и фруктах. Из овощей не стоит есть картофель и капусту - первая слишком тяжела для этого дня, а вторая - бессмысленна.

Водолей

Если вы сумеете вспомнить, что хворост - это не только то, чем топят костер, но и весьма вкусное лакомство, немедленно отправляйтесь на его поиски. И постарайтесь завершить их до полудня. Чтобы, если не сумеете найти, осталось немного времени на то, чтобы попытаться приготовить это блюдо самостоятельно. Главное - масла не жалеть.

Рыбы

Сегодняшний день хорош для блюд, в приготовлении которых использовались алкогольные напитки. С конфетами, начиненными ликером, ромом и коньяком и так все понятно, торты, пропитанные чем-то высокоградусным - тоже дело обычное, про ромовые бабы вы, вероятно, также слыхали. Если же брать блюда более основательные, предпочтительно мясо, маринованное в вине или тушеное в пиве и запеченная индюшатина, поданная с подливой из клюквы, орехов и сидра.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com