Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодняшний день должен прийти к вам вместе с вдохновением. Для его поддержания и укрепления рекомендуется во всем проявлять творческий подход, сочетая блюда по колористическим, лингвистическим или иным параметрам так, чтобы в подборке чувствовалась объединяющая составляющие линия. Можно, например, кушать все по алфавиту.

Телец

Было бы желание есть, а уж возможность обустроить трапезу максимально комфортным для себя образом и обеспечить достойными блюдами у вас найдется. Придется срочно начать работать над своим аппетитом, нынче его требуется как следует раздразнить, иначе он может вас покинуть. Походите там, где готовят что-нибудь вкусное, принюхайтесь. Картинки в кулинарной книге тоже полезно посмотреть красивые.

Близнецы

От одной из сегодняшних трапез, может весьма сильно зависеть дальнейшее развитие событий вашей жизни. Не поленитесь подобрать соответствующий ситуации антураж, пренебрегать не стоит ничем, даже сущими пустяками. Сама еда также должна соответствовать заявленному уровню, хотя конкретное меню звезды не называют. Разве что, она должна быть такой, чтобы не занимать все внимание едоков целиком.

Рак

Пожалуй, звезды не рискнут сегодня порекомендовать вам сократить количество принимаемой внутрь пищи. Но вот уменьшить количество различных потребляемых в пищу ингридиентов, пожалуй, стоит. По этой причине лучше отказаться от всевозможных салатов Оливье и прочих винегретов. А вот спагетти с пармезаном нынче придется очень кстати. Только именно с настоящим пармезаном - замены ну совершенно недопустимы.

Лев

От того, чем вы будете сегодня питаться, зависит не только и не столько состояние вашего организма, но, прежде всего - состояние вашей души. Ибо недовольство, порожденное невкусной трапезой, будет иметь на редкость разрушительные свойства. Стоит приложить усилия к тому, чтобы такового избежать. Не ходите кушать в незнакомые места, не заказывайте и не готовьте незнакомых блюд. Нынче нужно совершенно точно заранее знать, что окажется на вашей тарелке, и быть уверенным в качестве этого продукта.

Дева

Нынче вам не стоит есть слишком много. Да и просто много - тоже не стоит. Откровенно говоря, сегодня лучше кушать совсем мало. Правда, звезды совершенно не ограничивают состав диеты. Так что если вы слопаете за день всего полкило, зато черной икры, они на вас в обиде не будут. Другое дело - найдете ли вы в себе силы и в кошельке - средства для такой трапезы. Да и стоит ли оно того?

Весы

Нынче у вас может совершенно неожиданно и весьма кардинально поменяться вкус. То, что казалось деликатесом вчера, сегодня не вызовет ни малейшего аппетита, и напротив - ранее нелюбимое блюдо окажется вне всяких похвал. Идеальная ситуация для того, чтобы попробовать как можно больше нового. Предпочтительна национальная кухня, причем какая именно - абсолютно не важно.

Скорпион

Под нынешними звездами организмом наилучшим образом будет усваиваться мясо птицы. О конкретном виде пернатого небосвод умалчивает, так что будет ли это дичь, запеченная на вертеле, утка в яблоках или апельсинах, классическая индейка или обыденная курица - не суть важно. Лишь бы оно имело крылья. Кстати, на этом основании можно попробовать летучую рыбу, если найдете.

Стрелец

Сегодня вам не стоит совмещать трапезу с чтением, особенно, если вы сколько-нибудь дорожите тем, что читаете. Бумага непременно окажется в лужице соуса, или жир капнет - в общем, книга, или того хуже - документ, будет испорчен. И аппетит вместе с ним - какая тут еда, коли такое расстройство приключилось...

Козерог

Сегодняшний день благоприятен для овощной диеты, а овощная диета, в свою очередь, благоприятна для вашего организма. Лишь к вечеру можете нарушить ее парой-тройкой ломтиков ветчины или сыра, а покуда вечер не наступил, попробуйте фаршированные грибами (они, конечно, не овощи, ну да ничего, можно) помидоры, баклажаны, тушеные с луком, чесноком и сладким перцем, пельмени с морковной начинкой. Что-нибудь да понравится.

Водолей

Удачным украшением вашего стола послужат цветы. При чем тут кулинария? А кто мешает вам сделать их съедобными?

Рыбы

Даже если у вас уже имеется в наличии шоколадка, не стоит ее есть. Аппетит спугнете. А зверь он пугливый и осторожный, второй раз может и не вернуться. По крайней мере сегодня. Голодать же до завтра, надеемся, в ваши планы не входит. Так что посвятите свой досуг блюдам значительным и серьезным, например, свиной корейке на гриле. На десерт же закажите ежевичный мусс. Или, на худой конец, грушу, запеченную в красном вине.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com