Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам может потребоваться отдых от всего того, к чему вы привыкли. Начиная с общества постоянно окружающих вас людей, заканчивая интерьерами и блюдами, подаваемыми к обеду. Нынче не стоит есть дома или в офисе - отправляйтесь исследовать состояние ресторанного бизнеса своего города. Да будьте поразборчивей, второразрядные забегаловки вам не годятся.

Телец

Постарайтесь сегодня не появляться там, где людно. Если вы по каким-то причинам не можете поесть там, где находитесь в настоящий момент, укрывшись от случайных людских глаз за монитором, отправляйтесь кушать в то время, когда основная масса желающих утолить голод либо еще не собралась обедать, либо уже откушала. Блюдо дня - суп-пюре из тыквы и корня сельдерея.

Близнецы

Сегодня вы вряд ли останетесь довольны своим обедом. Возможно - вам помешает нехватка времени, возможно - окружение. Если вы не хотите, чтобы к этому прибавилось еще и недовольство качеством еды, заказывайте непременно баранину. Весьма желательно - целую запеченную баранью ногу, шпигованную чесноком и салом. Ее в крайнем случае можно и потом доесть, в виде бутерброда.

Рак

Сегодняшний день предназначен звездами для любви. Если ваша любовь не ограничивается нежными чувствами к пище, для последней следует соответствующие основному назначению дня блюда. Традиционно хороши для этих целей креветки, черепаший суп и прочие омары, но можно обойтись и рецептами попроще, главное, чтобы обед (или ужин) включал свежие огурцы и петрушку. Из приправ на этот день рекомендуются ваниль и корица.

Лев

Сегодня вы будете на виду, а ваши поступки - у всех на устах. Если вы не горите желанием, чтобы вопрос, что вы кушали на обед, стал предметом всеобщего обсуждения, постарайтесь уединиться для принятия пищи. Кушать на рабочем месте точно не стоит - к вам постоянно будут врываться разнообразные личности, идти в привычное место - тоже не следует, там велики шансы столкнуться с коллегами или знакомыми. Отправляйтесь куда-нибудь подальше.

Дева

На завтрак сегодня лучше съесть что-нибудь совсем легкое, типа йогурта. На ужин - парочку фруктов (яблоко с бананом, например). А вот в обед рекомендуется оттянуться по полной программе. И ни в коем случае не следует забывать про десерт - без него считать обед полноценным будет совершенно невозможно.

Весы

Сегодняшний день в целом лучше посвятить еде, питью, сну и прочим простым и неутомительным и надежным способам запасения энергии. Ну а если у вас все расписано по минутам, и провести день в праздности вам не удастся, старайтесь выбирать по возможности более энергетически ценные продукты, такие как мясо, молоко, яйца. Сидеть на одних фруктах или овощах сегодня не следует ни в коем случае.

Скорпион

Не спорьте со своими желаниями сегодня. Если вас вдруг захочется тушеных в меду бананов с виноградом и телятины с маринованными персиками - значит надо просто найти место, где ваш заказ смогут выполнить. Тот факт, что ничего подобного не в состоянии приготовить в ближайшей едальне, совершенно не означает, что от своих планов надо отказываться.

Стрелец

Сегодня, судя по состоянию небосвода, вам предстоит день большой еды. Не суть важно, какой конкретно - главное, ее должно быть много. Недурно, конечно, заодно позаботиться о ее вкусовых качествах. Об усвояемости можно не думать. Самое время заказать самую большую пиццу.

Козерог

Сегодня вам не следует мучиться проблемой выбора, даже есть это выбор между сортами мороженого, которое вы собираетесь быстренько съесть, раз уж все равно пробегаете мимо лотка мороженщика. Пусть его делает за вас кто-нибудь другой, вам достаточно просто повторить его заказ. А значит, вам не стоит отправляться на поиски пищи в одиночестве.

Водолей

Нельзя все время отказываться от предложений что-нибудь съесть. Особенно сегодня. Даже, если вы не уверены в том, что вы действительно хотите кушать, соглашайтесь перекусить из соображений "за компанию". В конце концов, вам никто не мешает ограничиться небольшим количеством пищи, а там глядишь - и втянетесь. А уж если сегодня вам предстоит идти в гости, вообще забудьте слова "спасибо, не хочу". Хозяев обижать нельзя.

Рыбы

Приему пищи нынче ничего не должно мешать, особенно это касается звукового фона. В связи с этим резко ограничивается количество мест, куда можно заскочить в обед, по причине постоянно включенной музыки и громких разговоров за соседними столиками. Придется либо кушать дома, наложив вето на работу телевизора и радио, либо искать такое заведение общественного питания, где помимо вкусной и полезной еды вам смогут предложить камерную обстановку и низкий шумовой фон.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com