Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Хорошему аппетиту и качественному пищеварению сегодня будет способствовать наличие за столом внимательного и сочувствующего слушателя, не забывающего в перерыве между глотками сделать умное лицо и сказать что-нибудь вроде "да-да, конечно" или "да неужели?". Кормить этого бесценного человека (и себя заодно) лучше всего бифштексом с картофелем и пивом.

Телец

Сегодня задача стола будет состоять не только в том, чтобы служить подставкой под посуду с едой, но и объектом, вокруг которого собираются люди. Самое время встретиться с друзьями. Совместный ужин послужит отличным поводом восстановить связи, особенно, если он будет достаточно хорош. Нынче рекомендуются блюда мясные, желательно - мясо, запеченное большим куском. Баранья нога, например.

Близнецы

Нынче уделите внимание русской народной кухне. Пироги, борщ, каша, картошка, молоко, чай с пряниками и прочие гастрономические радости деревенской жизни будут сегодня наиболее полезны для вашего измученного всякими гастрономическими изысками и растворимым кофе желудка. Причем приготовлены они должны быть заботливой родственной рукой. Если под рукой нет любящей бабушки - ставьте к плите дедушку.

Рак

Нынче основная роль в кулинарной картине дня должна быть отдана специям и травам. Чем большее количество всевозможных приправ будет использовано при приготовлении того блюда, которое вам предстоит есть, тем удачнее будет оно на вкус и тем успешнее будете вы лично после его съедения. При условии, что приправы будут использованы как должно, разумеется. Супы и гарниры весьма желательно помимо всего прочего приправлять свежей зеленью.

Лев

Нынче вполне можно позволить себе скушать то, что в другой день вы есть не стали бы. Хотя бы даже гамбургеров, хот-догов и шавермы. Правда - лишь в цивилизованной обстановке, жевать нечто подобное непосредственно на улице не следует, никакого удовольствия не получите. Да и о качестве этих блюд тоже следует побеспокоиться, это не слишком удачный день для того, чтобы отравиться.

Дева

Нынче вам может стать скучно в привычной обстановке. Развлекитесь приключением, можно - путешествием, хотя бы просто по ресторанам с кухнями различных народов мира. Хорошо бы побывать в Мексике, Испании и где-нибудь на Востоке - в Японии, Тайланде, на худой конец - Корее или Китае. В ресторан с Индийской кухней заходить, пожалуй, не стоит, организм может и не выдержать смены кулинарных поясов.

Весы

Нынче у вас рыбный день. Не обязательно воздавать должное всем дарам моря сразу во всем их разнообразии, ограничьтесь парой-тройкой блюд. Но только не какой-нибудь там банальной селедкой иваси или даже норвежской семгой, а чем-нибудь поэкзотичней. Отлично подойдет, например, акула или стерлядь. На худой конец - угрь или миноги.

Скорпион

Сегодня вам позволительно всячески демонстрировать свою яркую индивидуальность вплоть до эпатажа. Кушать, в связи с этим, вам, видимо, придется блюда не совсем обыденные, выделяющиеся либо своей повышенной экзотичностью, либо ценой. Если ни то, ни другое в ваши планы не входит, можно просто поэкспериментировать, сочетая несочетаемое. Как насчет яблок с горчицей?

Стрелец

День обещает быть напряженным и энергии вам придется потратить довольно много. Можно, конечно, вспомнить различную рекламу и попытаться подкрепиться каким-нибудь шоколадно-ореховым батончиком. Но, если говорить откровенно, хорошая порция мяса будет куда как эффективнее. Что вы, например, думаете по поводу каре ягненка со свежими травами?

Козерог

Вряд ли вы сумеете с утра пораньше найти на завтрак что-либо лучшее, чем кусочек вчерашнего яблочного пирога с большой чашкой горячего чая. И до позднего вечера можете больше о еде не беспокоиться. Ибо вряд ли захотите съесть чего-то еще. Вечером же ни в чем себе не отказывайте - ешьте и пейте до отвала. Звезды крайне рекомендуют полакомиться чем-нибудь морским, например, кальмарами фри.

Водолей

Если кто и знает, что вам на самом деле нужно, так только вы сами, и никто более. Вот и звезды скромно помалкивают, намекая лишь, что далеко за тем, что вы сочтете нужным, ходить не надо, вы сможете найти искомое буквально в двух шагах от того места, где находитесь. Или оно само вас там найдет, если службой доставки воспользуетесь.

Рыбы

Запивать еду сегодня лучше всего квасом, морсом или медовухой, если, конечно, вы сможете найти место, где ее подают (так называемый хмельной мед тоже подойдет, но лишь в том случае, если ничего лучше не отыщется). Соответственно, меню тоже будет специфическое - гречневая каша, блины со всевозможными начинками, от капусты до красной икры и прочие достижения русской кухни.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com