Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам будет слишком трудно сделать выбор из предоставленных возможностей качественно утолить голод. Вероятно, вам следует взять с собой кого-то решительного, чтобы выбор был сделан за вас, иначе вместо того, чтобы из четырех-пяти замечательно вкусных блюд предпочесть наиболее вкусное, вы останетесь в прискорбном положении небезызвестной буридановой ослицы.

Телец

Самое время устроить основательное чаепитие - с тортом, пирожными, вареньем из экзотических фруктов и крахмальной скатертью. Повод отыщется, осталось лишь найти время для приготовления торта.

Близнецы

Все сладкое, которое вы сегодня можете себе позволить, должно иметь фруктовую природу. Торты со взбитыми сливками и пирожные масляными кремами оставьте на потом - нынче актуальны печеные яблоки, засахаренная клюква, орехи в виноградном соке, именуемые чурчхелой и прочие традиционные и экзотические - но непременно фруктовые блюда.

Рак

Есть основания полагать, что этот день будет весьма удачен для вас в финансовом отношении. Это стоит отпраздновать - запаситесь шампанским и коробкой шоколадных конфет. Даже, если у вас не найдется возможности устроить более основательный банкет, хотя бы хлопнуть пробкой в потолок вы сможете, да и окружающие не откажутся пригубить шипучего вина за ваш успех.

Лев

Нынче не стоит наедаться до состояния безусловной сытости. Вы должны быть все время немного голодны. Это состояние обострит ваш ум и ускорит реакцию, в то время как плотный обед вызовет лишь желание посидеть отдохнуть в покое и тишине, время от времени сыто икая и отдуваясь. Кушать сегодня лучше овощи и фрукты, желательно - сырые. Мясо допустимо лишь вареное или запеченное большим куском.

Дева

На завтрак сегодня лучше съесть что-нибудь простенькое и творожное, типа глазированного сырка или какого-нибудь Даниссимо. А вот в течение остального дня творожными продуктами лучше не баловаться, ибо они могут быть недружелюбно встречены прочими съеденными вами блюдами и выпитыми напитками. На ужин рекомендуется полакомиться вкусно приготовленной картошкой. Например, вареной и с зеленью.

Весы

Состояние вашего организма зависит исключительно от вас самого, и, следовательно, если оно вам не совсем безразлично, пора уделить ему самое пристальное внимание. Не мучьте свой желудок тяжелой, высокалорийной и труднопрожевываемой пищей. Отобедайте чем-нибудь легким и содержащим побольше витаминов. Вот, к примеру - листовой салат с брынзой и лимонным соком и вареная рыба будут очень хороши.

Скорпион

О вкусах не спорят, особенно сегодня и тем более - с теми, кому предстоит питаться тем, что вы намерены готовить. Не делайте из меню основания для конфликта.

Стрелец

Любителям хорошо и с удовольствием покушать нынче можно порекомендовать не готовить слишком много разной еды. Более трех блюд за один присест съесть можно, но последствия будут тяжелыми.

Козерог

Нынче особое значение приобретет цвет продуктов, которые вы собираетесь употребить в пищу. Старайтесь группировать их по оттенкам. Если вы начинаете день с чашки зеленого чая, то яблоки лучше выбирать соответствующего цвета - сортов гранни смит или семеренко. Если пьете кофе, закусите шоколадкой. Рыбу лучше есть с рисом, курятину и индюшатину - с картошкой. А мясо - с салатом из красной капусты или винегретом.

Водолей

Сколь бы ни был голоден и нетерпелив тот, с кем вы соберетесь сегодня вместе обедать, не поддавайтесь его требованиям поесть немедленно в первом попавшемся заведении, попросив то, что дадут наиболее оперативно. Ничего путного из этого не выйдет. Если вам не под силу переубедить торопыгу, отправляйтесь кушать в одиночестве, вы от этого только выиграете.

Рыбы

От чего вам сегодня придется отказаться в пользу блюда, быть может, несколько менее представительного с виду, но более подходящего вам по иным качествам. По этой причине не гонитесь за особо эстетичным оформлением блюда, лучше задумайтесь о содержательной стороне вопроса. Скажем, лучше сразу попросить селедки, чем сперва помечтать о стерляди, а потом ограничиться кильками.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com