Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Отдайте сегодня кулинарии всего себя без остатка и скидок на необходимость личной жизни. Утомительно, но результат превзойдет самые смелые ожидания.

Телец

Сегодня рекомендуется к поеданию растительная пища, причем даже она - в относительно небольших количествах. Дайте отдых своему натруженному деликатесами желудку - похрустите капусткой, салатиком или огурчиком. Лучше - свежими, но сойдут и соленые и квашеные варианты. Короче, почувствуйте себя травоядным. Только рогами случайно не обрастите.

Близнецы

Нынче вам непременно нужно скушать не менее килограмма овощей и кореньев. Это, конечно, будет непросто, но если пообедать, скажем, супом-пюре из тыквы, пастернака и лука порея, на второе откушать брюссельской капусты, обжаренной в панировочных сухарях, или, например, брокколи, запеченной со стручковой фасолью в сливках, а вечером подкрепиться салатом из свежих овощей, заправленным лимонным соком, то заданная звездами программа будет благополучно выполнена.

Рак

Что бы вы ни собирались кушать - не дайте вашему обеду остыть. Телефонные и личные разговоры, очень срочные дела, ожидание кого-то или чего-то - все это не причина заставлять тарелку с едой ожидать вашего внимания. Тот выигрыш во времени, который, быть может, вы обретете в результате, ни коим образом не сравнится в проигрыше во вкусе. Кстати о вкусе - сегодня рекомендован острый суп, желательно - харчо.

Лев

Нынче весьма желательно, чтобы на вашем столе появилось что-нибудь экзотическое. Достаточно сущей мелочи, важен сам факт, а не количество.

Дева

Сегодняшний день в большей степени подходит для еды холодной. Нет-нет, звезды отнюдь не предлагают вам питаться остывшим супом, речь, разумеется, идет о холодных закусках - салатах, копченостях и соленьях, сэндвичах (хотя, если верить классике, и они - не идеал, и оперировать надо закусками горячими). Не исключено, что на другие виды пищи у вас все равно не будет времени.

Весы

Нынче вам следует поспешить по классической причине - иначе все вкусное съедят. Причем в самом буквальном смысле. Стоит подумать, так ли вам нужно отсрочивать обед, если в перспективе у вас имеется опасность обнаружить, что излюбленные блюда ваши на сегодняшний день уже закончились, время, когда подают такой удобный и экономически выгодный бизнес-ланч, прошло, и вообще неясно, чего ради стоило куда-то ходить.

Скорпион

Доверяйте интуиции, она не подведет. Если сегодня она вдруг откажется принимать участие в поедании заказанного, или потребует поступления в организм совершенно определенного продукта - это неспроста. Лучше послушаться, тем более, что звездами на этот день рекомендуются грибы.

Стрелец

А не хотите ли вы сегодня рискнуть и отведать какое-нибудь новое и необычное блюдо? Скажем, какой-нибудь национальной кухни, о самом существовании которой вы до сегодняшнего дня и слыхом не слыхивали. Звезды говорят, что, скорее всего, риск будет более чем оправдан - так что неотложку под окнами для профилактики можно и не ставить. Учтите только, что то, что хорошо сегодня, завтра может стать совсем вам не по вкусу.

Козерог

Сегодня вам очень трудно будут даваться решения, в том числе и самые что ни на есть пустяковые. Чтобы избежать мук, оставьте решение о том, чем бы сегодня накормить свой жаждущий пищи организм, за кем-нибудь другим. Только проследите, чтобы этот человек и вовсе про вас не забыл, от желания покушать звезды вас избавлять не обещали.

Водолей

Ваша общительность сегодня может здорово помешать вам решить наиболее насущную проблему - вопрос питания. Ваша еда попросту остынет, если вы будете за столом не одни. Придется либо заказывать то, чему не страшно постоять минут пятнадцать-двадцать, пока едок рассуждает обо всем и вся, либо приложить все усилия к тому, чтобы рядом с вами никого не оказалось. Последнее будет сложнее.

Рыбы

Овсянка - вот что предначертано звездами вам на завтрак. И не верьте тем, кто говорит, что это не вкусно. На обед сегодня лучше всего заказать салат из филе кальмара. А в качестве основного блюда просто восхитительны будут жареные бараньи ребра с запеченным картофелем. Только не переусердствуйте - не пытайтесь съесть больше, чем вмещает ваш многострадальный желудок.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com