Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Весьма желательно проявить повышенное внимание к качеству того, что вам предстоит есть. Можете даже немного поскандалить по этому поводу. Если повезет - угостят за счет заведения. Если нет - предложат пойти приготовить что-нибудь самому.

Телец

Неважно, что вы сегодня приготовите. Важно, под каким соусом подадите. Особое значение сегодня будет иметь сервировка. Любителей кушать из кастрюли руками к общему столу лучше не допускать.

Близнецы

Отличный день для большого семейного обеда. Весьма желательно - накрытого по всем правилам, с закуской, первым, вторым, десертом и кофе. Дело, безусловно, нужное, но утомительное, потому неплохо бы позаботиться о возможности после него отдохнуть от тяжких трудов с рюмочкой коньяка. Пиво-то уже, пожалуй, и не влезет.

Рак

Вечер сегодняшнего дня великолепно подходит для того, чтобы отведать некое изысканное блюдо. Какое? На самом деле, это совершенно неважно. И, главное, не дайте внушить себе, что вы недостойны сего восхитительного лакомства. Ну а начать день, пожалуй, стоит с чашечки великолепного кофе эспрессо. Но только великолепного! Если есть сомнения в его качестве - лучше выпить среднестатистического чая.

Лев

Этот день должен принести вам пару-тройку открытий. Подходящее время для выбора фаршированных блюд - будь то сладкие перцы с мясом, помидоры с сыром и чесноком, шампиньоны с овощами или классическая и трудоемкая фаршированная грибами репчатым луком и сельдереем щука. Главное - чтобы с первого взгляда не было понятно, какой именно вкус вас ожидает.

Дева

А не навернуть ли вам сегодня тарелочку щец? Все вокруг, кажется, так к этому и располагает. Звездам трудно судить, насколько качественно готовят сие блюдо у вас дома, но в хороших заведениях общепита вполне можно встретить более чем достойные экземпляры. Только не надо ориентироваться по цене - она ведь может и соврать. Если уж чему и доверять так людской молве.

Весы

Внешность обманчива, об этом стоит помнить, делая покупки. Сегодня даже самые красивые и качественные на первый взгляд продукты стоит подвергнуть тщательнейшему осмотру перед покупкой.

Скорпион

Сегодня пища лучше всего будет выглядеть на расписной посуде - хохломе, гжели и тому подобных изделиях. Если же с такого рода емкостями наблюдается напряженка, придется вам заботиться о художественном оформлении непосредственно самого продукта.

Стрелец

Сегодняшний день принесет вам либо победу, либо поражение. И в том и в другом случае у вас будет повод, чтобы принять на грудь некоторое количество алкоголя, потому помните о необходимости наличия закуски. Закусывать сегодня, как учил небезызвестный профессор Преображенской, следует горячим. Вот, например, салат из шампиньонов с кукурузой и паприкой очень неплох в таком виде.

Козерог

Сегодня особое внимание стоит обратить на мелкие подробности процесса приготовления блюд, незначительные по объему, но важные со вкусовой точки зрения составляющие и тому подобные вещи. Потому как, заказав некое блюдо, в состав которого должно входить два десятка различных специй и технология которого подразумевает наличие у повара немаленькой кулинарной практики, вы платите за то, чтобы все было сделано, как следует, а не как бог на душу положит.

Водолей

Вашей большой душе сегодня будет желаться какой-нибудь выпечки. Не мучайте ее. Да, конечно, умные люди утверждают, что от подобных вещей толстеют. Но, в конце концов, не так уж это и страшно - хорошего человека должно быть много. А если не хотите, чтобы вас было много, можете чуть-чуть (часа четыре, не больше) позаниматься спортом.

Рыбы

Этот день по идее, лучше всего было бы провести где-нибудь в Баварии. Сидя в маленьком уютном кабачке с видом на живописную гористую местность, поглощая свиные ребрышки с тушеной капустой или знаменитые жареные баварские колбаски, или еще что-нибудь в этом роде и запивая все это прохладным пенистым и душистым пивом. Впрочем, даже если с Альпами за окном напряженка, остальное вполне можно обеспечить, наверное.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com