Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь припомнить, вы, случайно, никому не обещали совместного обеда или ужина? Если обещали, сегодня это обещание как раз следует выполнить. Если не обещали - быть может, пожелаете исправить упущение? Нынче совместные трапезы представляются весьма приятными и насыщенными положительными эмоциями, даже если кушать вы будете всего ли мороженое или кофе с пирожным вместе выпьете.

Телец

Сегодня вам светит попробовать нечто настолько вкусное, что делить это блюдо вам захочется с собой и только с собой. Так что заранее перенесите все встречи, гостей, празднества и прочие компанейские мероприятия на другой день. Эгоизм - это, конечно, нехорошо, но в данном случае цель обещает оправдать средства. Иначе вам придется испытать чувства, далекие от дружеских.

Близнецы

Доверяйте интуиции, она не подведет. Если сегодня она вдруг откажется принимать участие в поедании заказанного, или потребует поступления в организм совершенно определенного продукта - это неспроста. Лучше послушаться, тем более, что звездами на этот день рекомендуются грибы.

Рак

Не стоит загадывать заранее, чем именно побаловать себя нынче. Это день ознаменуется восхитительной неразберихой во всех ваших делах, смешением планов, случайностями, забавными и немного странными новостями и тому подобными событиями. Есть надо там, где вам захочется (то есть - максимально близко к тому месту, где вы ощутили голод) и то, на что ляжет глаз.

Лев

Сегодня будет как нельзя более уместно устройство мероприятия поистине сногсшибательного, обеспеченного соответствующим столом, блюдами и сервировкой. Чем более нескромно будет трапеза, тем благосклоннее на нее посмотрят звезды. Впрочем, если праздник в мировых масштабах в ваши планы не входит - можно и проигнорировать их мнение на этот счет.

Дева

Чем дальше вы сегодня забредете в поисках ресторана или кафе, достойного чести вас накормить, тем больше шансов, что вы проведете там довольно приятные час-полтора. Из мяса предпочтительна баранина, на гарнир лучше всего взять зеленый горошек, только свежий, а не консервированный. Салаты в качестве закуски нежелательны, лучше заказать ассорти из свежих овощей - огурцов, помидоров, сырых шампиньоны.

Весы

Если сегодня, с утра пораньше, ваш организм пожелает вкусить порцию окрошки, предложите ему немного потерпеть. Вряд ли у вас с утра будут силы и желание, чтоб немедленно отправляться на ее поиски и, тем паче, пытаться приготовить сие блюдо самостоятельно. Вот вечером - другое дело. Найти заведение, где подают окрошку, особого труда для вас не составит.

Скорпион

Сегодня вы можете поймать себя на мысли, что едите что-то не то, а вот тарелка вашего соседа выглядит куда более аппетитно. Избежать этого можно двумя способами - либо есть абсолютно то же самое, либо как следует подумать, прежде чем делать окончательный выбор в пользу того или иного продукта.

Стрелец

Следуйте первому же из своих гастрономических желаний сегодня, сколь бы неуместным оно вам ни показалось. Оно будет наиболее точно отвечать истинным потребностям вашего организма в питательных веществах. Если результат не понравится - заешьте фруктами, они никогда не повредят. Особенно хороши на сегодняшний день будут яблоки с грушами, но можно и цитрусовых добавить.

Козерог

Вам придется столкнуться с проблемой выбора в гигантских масштабах. Не пытайтесь перепробовать все варианты решений, на это вам не хватит здоровья желудка. Если же вы в окружении всевозможных разносолов начнете упражняться в самоограничении, вас может постичь нездоровье психическое. Короче говоря, на шведском столе вам делать абсолютно нечего.

Водолей

Результаты ваших сегодняшних трудов должны пробовать люди, способные на вкус различить количество видов добавленных в еду приправ. Иные вряд ли смогут оценить ваш шедевр по достоинству.

Рыбы

Сегодня вам, возможно, придется учитывать чужие вкусы в ущерб своим собственным. Постарайтесь найти что-нибудь вроде золотой середины, давиться нелюбимым блюдом не стоит. Рекомендуемый на этот день продукт - фаршированные овощи в ассортименте.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com