Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня в вашем меню должны присутствовать продукты, содержащие железо. Позаботьтесь о наличии на своем столе яблок и гранатов, хотя бы в виде соков или пирогов. Если не любите ни то, ни другое, можете пообедать печенью - тоже полезно. В качестве гарнира к ней лучше всего выбрать гречу. Из салатов предпочтительны монокомпонентные.

Телец

Сегодняшний день хорош для того, чтобы как следует откушать курятины. Да не простой вареной в бульоне (хотя и он неплох) или жареной - а приготовленной по классическим рецептам. Выбирайте, что вам более по душе: кордон-блю или котлета по-киевски. Можно также скушать что-нибудь вроде куриного филе, фаршированного грибами, иногда это называют министерской котлетой.

Близнецы

Этот день благоприятен для употребления морепродуктов, однако, есть креветки и мидии целый день необязательно. Будет вполне достаточно скушать устрицу-другую в середине дня, чтобы вечернюю трапезу с чистой совестью посвятить мясу и только мясу (ну и небольшому количеству овощей, так, для вкуса). День-то, может, для устриц и благоприятен, да только вкусы ваши будут направлены в другую сторону.

Рак

Вы будете весьма деятельны, а значит, вам потребуется надежный источник энергии, то бишь - калорий. Совершенно непозволительно игнорировать потребности организма в пище, когда бы он о них не заявил. Более того, отделываться от его настойчивых просьб немедленно накормить какой-нибудь ерундой типа шоколадной конфетки и кусочка сушки, завалявшегося в ящике рабочего стола, также не рекомендуется.

Лев

Позаботьтесь о том, чтобы ваше сегодняшнее меню не создало вам проблем в общении с окружающими. И не подумайте, что звезды заинтересованы в рекламе мятных жевательных резинок и прочей тому подобной ерунды. Просто, нынче не стоит кушать лук с чесноком - мало ли, куда придется отправиться мосле трапезы.

Дева

Сегодня вам, вероятно, придется скушать что-то против воли, дабы не обидеть хозяина, или отправиться есть туда, куда бы вы самовольно ни за что не пошли, исключительно за компанию с кем-то. Что ж - никто не заставляет вам есть слишком много того, что не вызывает у вас аппетита. Легкое чувство голода не слишком сильно помешает вам жить, утолите его позже.

Весы

Сегодня вам нужно поменьше думать о себе и побольше - о том, кому принадлежит ваше сердце. Потому кушать нынче надо исключительно в компании этого человека, и только то, что пожелает выбрать он. Хотя о сладком лучше позаботиться самому - он у вас эклеры любит? А буше?

Скорпион

Сегодня вам не стоит совмещать трапезу с чтением, особенно, если вы сколько-нибудь дорожите тем, что читаете. Бумага непременно окажется в лужице соуса, или жир капнет - в общем, книга, или того хуже - документ, будет испорчен. И аппетит вместе с ним - какая тут еда, коли такое расстройство приключилось...

Стрелец

Сегодня вы можете оказаться объектом довольно глупого розыгрыша. Старайтесь не выпускать из поля зрения свои тарелки и чашки, если, конечно, перспектива пить соленый чай или есть переперченный суп не вызывает у вас бурного восторга. В идеале, лучше бы и вовсе кушать в одиночестве, предварительно оградив себя от внешнего мира запертой дверью. Так, на всякий случай.

Козерог

Под нынешними звездами организмом наилучшим образом будет усваиваться мясо птицы. О конкретном виде пернатого небосвод умалчивает, так что будет ли это дичь, запеченная на вертеле, утка в яблоках или апельсинах, классическая индейка или обыденная курица - не суть важно. Лишь бы оно имело крылья. Кстати, на этом основании можно попробовать летучую рыбу, если найдете.

Водолей

Старайтесь не разговаривать с набитым ртом. Оно, конечно, довольно трудно исполнимо, но все же вполне реально. Нынче это приведет к совершенно неприемлемым последствиям, зачем вам портить себе праздник. А набивать рот в промежутках между разговорами рекомендуется блюдами, приготовленными с грибами. Салатиком из шампиньонов с кукурузой и паприкой, жюльеном из белых грибов, солеными рыжиками.

Рыбы

Сегодня вам очень трудно будут даваться решения, в том числе и самые что ни на есть пустяковые. Чтобы избежать мук, оставьте решение о том, чем бы сегодня накормить свой жаждущий пищи организм, за кем-нибудь другим. Только проследите, чтобы этот человек и вовсе про вас не забыл, от желания покушать звезды вас избавлять не обещали.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com