Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Блюда этого дня должны быть приготовлены в собственном соку или на воде. Не стоит есть ничего обжаренного во фритюре, тушеного томатном соусе и даже, как бы это ни было обидно - в вине. Потребность организма в томатах или алкоголе можно восполнить, запивая трапезу соответствующим соком или вином. В качестве гарнира к чему бы то ни было звезды сегодня рекомендуют выбрать рис.

Телец

Вам все будет удаваться сегодня, старайтесь не прерывать удачный ход вещей. Вы вполне можете решить практически все свои проблемы, если не станете отвлекаться на такие глупости, как удовлетворение естественной потребности организма в пище. Перекусите что-нибудь на бегу, это будет лучше, чем голодать совсем и куда правильнее, чем потратить полдня на жевание и отходняк от сытного обеда.

Близнецы

Будьте скромнее, проще и прямолинейнее, и к вам потянутся не только люди. Удача сегодня будет благоволить тем, кто будет наименее требователен к судьбе по чести ожидания от нее подарков. В пище также стоит проявить аскетизм - тушеные овощи и отварная говядина - вот идеальное блюдо на сегодняшний день. Также можно подкрепиться булочкой с кефиром.

Рак

Сегодня поглощение пищи должно сопровождать иное, не менее завлекательное развлечение. Постарайтесь припомнить, вы сегодня никуда не приглашены? Нет? Странно, вероятность оказаться в гостях весьма высока. Тогда устраивайте вечеринку сами, да такую, чтобы и стол был вкусный, и напитки веселящие, и музыка, и танцы, и так далее и тому подобное.

Лев

Куда бы вы не явились в поисках пищи, вас всюду от всей души и из лучших побуждений предложат решения, для вас совершенно неприемлемые. Чтобы не давиться тем, чего вы не хотите, не любите или не можете себе позволить, лучше закажите себе еду с доставкой на место вашего пребывания. По крайней мере, вам привезут именно то, чего вы попросите. А если и ошибутся, то непременно предложат компенсацию за промах.

Дева

Нынче не стоит перенапрягать мышцы, ответственные за жевание. Было бы неплохо приготовить нечто мягкое и нежное. Это может быть суп-пюре, суфле, кисель, наконец. Вот чего точно не надо делать, так это подобного подметке бифштекса.

Весы

День с полной уверенностью можно будет считать потерянным, если сегодня вечером вы не отведаете филе утки с яблоками и не закусите его (после некоторого перерыва, разумеется, дабы дать утке время поудобнее устроиться в вашем желудке) творожным тортом. И не забывайте, пожалуйста, что, как бы вам ни хотелось есть, вечер все же не начинается в два часа дня. Будьте терпеливы.

Скорпион

Первая половина дня обещает быть весьма благоприятной для приготовления селедки (лучше - копченой) под шубой. Вторая, как несложно догадаться, для ее поедания. Если же вдруг оказалось, что всю первую половину дня вы были страшно заняты - не отчаивайтесь, сходите вечерком к кому-нибудь в гости. Вдруг там ее-таки приготовили? И, быть может, даже с яблоками?

Стрелец

В том или ином виде сегодня на столе должно присутствовать молоко. Любителям недеетической пищи можно предложить пиццу - сыр ведь тоже молочный продукт...

Козерог

Газированные жидкости - не совсем то, что стоит сегодня употреблять вовнутрь. Начиная с традиционных кока-кол и лимонадов типа "Колокольчик" и заканчивая аристократическим шампанским в сочетании с консервированными или даже свежими ананасами. Соки и хорошее красное вино намного полезнее, честное слово.

Водолей

Направьте на решение имеющихся гастрономических проблем всю мощь собственного могучего разума. Пусть он, после долгих и утомительных раздумий, поведает вам о том, стоит ли нынче есть на обед уху или лучше ограничиться тривиальным куриным бульоном. А также сделает нелегкий выбор между эклером со взбитыми сливками и небольшой веточкой винограда.

Рыбы

Колбаса и сосиски, конечно, не совсем то, что следует рекомендовать к употреблению, однако звезды упрямо советуют сегодня питаться именно ими. Быть может, вам посчастливится найти особо качественные и вкусные...

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com