Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вряд ли кто-нибудь рискнет спорить с тем, что фрукты, овощи, а также всякая различная зелень, чрезвычайно полезны для здоровья. Но вам сегодня звезды рекомендуют не забывать, что человек, вроде как, существо всеядное и, как следствие, может питаться и некоторыми другими вещами. Причем иногда это даже может оказаться полезно для его организма.

Телец

Ваш аппетит сегодня может значительно превысить возможности вашего организма по части усвоения пищи. Вы рискуете перенапрячься, работая ножом и вилкой - будьте аккуратнее. И, на всякий случай, выбирайте лучше блюда объемные, но нетяжелые - овощное рагу, салат из пекинской капусты, огурцы во всех видах. Вам бы на силосе только день продержаться - назавтра все встанет на свои места.

Близнецы

Вы никогда не пробовали осьминога? Или каракатицу? Самое время попробовать. В сегодняшней вашей диете непременно должны присутствовать головоногие моллюски, но не ограничивать же свой выбор тривиальными кальмарами.. Хотя, последние, безусловно, заслуживают пристальнейшего внимания, особенно если потушить их в красном вине с чесноком, помидорами и корицей.

Рак

Без воды, как известно, жить довольно трудно, фактически невозможно. Сегодня в ваш организм должна поступать только правильная, тщательно приготовленная для употребления жидкость, и должных количествах. Предпочтительны хорошо заваренные чаи, особенно - зеленый.

Лев

Вряд ли сегодня вы сможете съесть все то, что захотите. Причем лишь по причине ограниченности объема собственного желудка. Впрочем, выход из создавшейся ситуации есть. Призовите на помощь друзей-товарищей. Ну, или хотя бы коллег по работе. Совместными усилиями вы еду одолеете. А заодно, глядишь, и совместный пуд соли доедите.

Дева

Умные люди говорят, что из-за стола надо вставать немножечко голодным. Глупости! Немножечко голодным за стол нужно садиться. Ибо день нынешний обещает быть в меру сумасшедшим. И удастся ли нормально поесть в обозримом будущем - это еще бабушка надвое сказала. Лечебные голодовки же лучше проводить в более спокойной обстановке. И, желательно, когда-нибудь потом.. В будущем..

Весы

Сегодня вам следует кушать то, что готовилось тщательно и в течение долгого времени. Медленно нарезанные салаты не годятся, лучше всего под это описание подходит холодец. Непременно с хреном и холодным пивом. Или с другим каким напитком, явно не лимонадного характера - слишком уж хорошая это закусь.

Скорпион

Нынче выбор блюд должен подчиняться исключительно практическим соображениям. Дорогие изыски вам ни к чему - ни удовольствия от вкуса, ни особой радости от в высшей степени эстетичного оформления вы, скорее всего, не получите. А вот оценить хороший бифштекс с маринованным лучком, зеленым горошком и парой-тройкой вареных картофелин (имейте в виду - ни в коем случае не фри) - это по вашей части.

Стрелец

Если вы и ваш организм не испытываете отвращения к желеобразной пище, то на обед или ужин вам сегодня хорошо бы съесть кусочек высококачественного студня. Ежели, конечно, сумеете его где-нибудь найти. Можно, конечно, попробовать его приготовить, но процесс это долгий и трудный, а времени ни на что подобное у вас, как обычно, не будет.

Козерог

Нынче вы вряд ли будете оставаться в одиночестве хоть на минуту. Да вы и сами этого, скорее всего, не захотите - вам будет свойственна повышенная говорливость, а без собеседника перенести такое состояние будет непросто. Потому на столе вашем преобладать должны блюда, которым не страшны перепады температур, возможные вследствие вашей склонности надолго отвлекаться от еды.

Водолей

Сегодня лучше поменьше общаться с огнем. Трудно, конечно, но неужели в вашей коллекции рецептов не найдется чего-нибудь холодного приготовления?

Рыбы

Не бойтесь сегодня рисковать. В конце концов, риск - это именно то, что придает жизни ее неповторимый вкус. Так что набивайте поплотнее кошелек и устремляйтесь на поиски гастрономических развлечений. К сожалению, нельзя гарантировать, что вы и ваш желудок будете удовлетворены результатами сегодняшнего ужина, но то, что непередаваемые ощущения вы с ним получите, сомнению не подлежит.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com