Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодняшний день будет на редкость длинным и вполне может оказаться утомительным. Одним обедом вы сыты не будете, потому, вне зависимости от степени его плотности (а в ваших интересах, чтобы он был максимально плотным), запаситесь чем-нибудь энергетически ценным, чтобы время от времени пополнять истощающиеся ресурсы сил вашего организма. Прямо даже не знаем, что посоветовать тем, кто шоколад не любит..

Телец

Следуйте первому же из своих гастрономических желаний сегодня, сколь бы неуместным оно вам ни показалось. Оно будет наиболее точно отвечать истинным потребностям вашего организма в питательных веществах. Если результат не понравится - заешьте фруктами, они никогда не повредят. Особенно хороши на сегодняшний день будут яблоки с грушами, но можно и цитрусовых добавить.

Близнецы

Вы любите специи? Красный перец, например.. Если да - учтите, что сегодня вам, пожалуй, стоит проявить некоторую сдержанность. Ибо хотя, безусловно, сей волшебный порошок для здоровья полезен, но лишь в разумных пределах. Если же вы, наоборот, предпочитаете остреньким не увлекаться, имейте в виду, что хотя бы в небольших количествах употребить его сегодня стоит.

Рак

Где бы вам ни довелось обедать сегодня, в меню непременно должен быть суп. Более того, наилучшим вариантом с точки зрения соответствия вашему знаку зодиака, будет суп луковый. Учитывая, что он при этом обязан быть еще и съедобен, а желательно - вкусен, количество вариантов для выбора места употребления пищи представляется не слишком большим.

Лев

Если погода будет хорошей, а настроение - замечательным, найдите вечером местечко, где можно отведать вареных раков. Но не стоит наведываться туда в одиночку. Минимум вдвоем. А лучше - веселой и шумной компанией. Не сумели найти раков? Не беда. В крайнем случае, сойдут и какие-нибудь другие выловленные из воды продукты питания. Кроме, разве что, рыб да водорослей.

Дева

Этот день по идее, лучше всего было бы провести где-нибудь в Баварии. Сидя в маленьком уютном кабачке с видом на живописную гористую местность, поглощая свиные ребрышки с тушеной капустой или знаменитые жареные баварские колбаски, или еще что-нибудь в этом роде и запивая все это прохладным пенистым и душистым пивом. Впрочем, даже если с Альпами за окном напряженка, остальное вполне можно обеспечить, наверное.

Весы

Нынче вы будете производить сильное впечатление, как своим видом, так и своими действиями. Если в ваши планы входит необходимость очаровать кого-то - смело устраивайте ужин для двоих. Но придержите немного полет своей фантазии по части организации стола и сопутствующих моментов, вы можете переборщить. В частности, для купания в шампанском день не самый удачный.

Скорпион

Сегодня вашим самым ценным качеством будет практичность. Если вы таковым не страдаете, придется его в себе срочно воспитать и развить. Даже самый маленький каприз может обернуться не самыми приятными последствиями, а зачем вам неприятности? Так вот, начните с еды - выбирайте сытные, но легкоусвояемые блюда, не отличающиеся особой дороговизной и полезные для здоровья. Такие как тушеная крольчатина с молодым зеленым горошком, только не консервированным.

Стрелец

Нынче вам следует есть рыбу, рыбу и только рыбу. Морскую и речную, вареную, жаренную, соленую, копченую и даже сушеную. Иногда можно закусывать другими богатыми фосфором продуктами, икрой, например, или апельсинами и грецкими орехами. Чем больше упомянутого химического элемента получит ваш организм, тем лучше. Возможно, вы даже станете еще умнее.

Козерог

Ничего крепче пива сегодня лучше не пить. Да и зачем пить что-то еще, если вы уже пьете пиво? По части ассортимента данный напиток даст фору любому другому, так что разнообразный вечер сухариками. Но лучше, конечно, - кальмарами и креветками.

Водолей

Нынче вас будет тянуть на блюда походной кухни. Вершиной кулинарного искусства могут показаться картошка с тушенкой, суп из пакетика и оладушки со сгущенным молоком. Что ж, можно питаться и так, только не весь день. Все-таки надо сделать над собой усилие и скушать хоть маленький кусочек телятины под сливками со свежими грибами и ложечку салата из авокадо.

Рыбы

К горячим блюдам звезды сегодня равнодушны, а вот к холодным закускам пожелали проявить повышенное внимание. Сегодня рекомендованы всевозможные соленья и маринады - начиная с привычных огурцов, вплоть до маринованных соцветий экзотического кустарника, называемых каперсами. Обязательно включите что-нибудь такое в список съеденного сегодня, но не увлекайтесь количеством.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com