Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Начните свой сегодняшний ужин с выбора десерта. И пусть это будет, например, шоколадно-ореховый торт. Или черничный пирог - особенно если там, где вы ужинаете, умеют правильно его готовить. И, поедая сочный бифштекс с картофелем фри, не забывайте, пожалуйста, что десерт вполне заслуживает того, чтобы про него не забыли. [ sagittarius 0

Телец

Сегодня наибольшее удовольствие вам доставит обед, съеденный в уединении. Во-первых, говорить с сотрапезником не придется, во-вторых - не нужно будет напрягаться по поводу того, в какой руке у вас хлеб, а в какой - вилка, и наконец, вы сможете съесть столько, сколько захотите, совершенно не заботясь о том, что о вас подумают окружающие. Просто аппетит сегодня будет выдающимся.

Близнецы

Сегодняшний вечер как нельзя лучше подходит для романтического ужина вдвоем. Разумеется, со всеми приличествующими случаю причиндалами - свечами, тихой музыкой, легким вином и мягкой кроватью. Кстати, вы когда-нибудь думали об использовании пищепродуктов в любовных играх? Так подумайте! Афродизиаков от гастрономии - навалом.

Рак

Не следует рассчитывать, что сегодня Фортуна будет играть на вашей стороне. Она, в принципе, может помочь и вам, но скорее выберет в союзники кого-то другого. Утешьтесь хорошим обедом, непременно с каким-нибудь блюдом, приготовленным из судака. Можно - ухой, можно - запеченным с картошкой под белым винным соусом.

Лев

Не стоит излишне придирчиво относиться к мельчайшим оттенкам вкуса тех блюд, которые вам сегодня доведется есть. В погоне за мелочью вы рискуете не заметить главного, а это было бы обидно - в целом сегодняшний стол будет достоин самого взыскательного вкуса. Рекомендуется отведать дичь, если, конечно, вы найдете такую возможность, но недурна будет также и вполне домашняя птица, запеченная целиком.

Дева

Нынче вам непременно нужно скушать не менее килограмма овощей и кореньев. Это, конечно, будет непросто, но если пообедать, скажем, супом-пюре из тыквы, пастернака и лука порея, на второе откушать брюссельской капусты, обжаренной в панировочных сухарях, или, например, брокколи, запеченной со стручковой фасолью в сливках, а вечером подкрепиться салатом из свежих овощей, заправленным лимонным соком, то заданная звездами программа будет благополучно выполнена.

Весы

Ничто так не улучшает вкус пищи, как к месту рассказанная под нее история. Желательно - веселая. Нынче за столом вы не должны быть одиноки, разделите трапезу - а кушать сегодня лучше всего мясо под кисло-сладким соусом или индюшатину с черносливом, с друзьями. Сегодня они будут милы как никогда ранее, и вам не придется жалеть о даром потерянном времени.

Скорпион

Великолепный день для того, чтобы съесть много вкусной и здоровой пищи. Правда лишь в том случае, если вы не боитесь немного потолстеть (если боитесь - ешьте половинные порции). Позавтракать можно, например, омлетом с сыром. На обед - навернуть порцию рассольника и шашлычок. Ну а на ужин очень хорошо пойдут макароны по-флотски, если вы еще помните, что это такое.

Стрелец

Если вы - гурман, это ваш день. Если же к пище вы относитесь, как к средству поддержания жизненных сил своего организма, ничего особенного не ждите. Особенное произойдет, но вы все равно его не заметите. Предпочтение следует отдать западноевропейской кухне, можно, если она вам уже была знакома ранее - средиземноморской.

Козерог

Вполне вероятно, что сегодня вы весь день будете страшно заняты. Настолько страшно, что выделить кусочек времени на посещение какого-нибудь заведения, где кормят, вам не удастся. Ну уж на то, чтобы дотянуться до телефона вы время явно найдете. А раз так - заказывайте себе гавайскую пиццу с доставкой прямо домой или в офис - в зависимости от того, где вы в это время будете находиться.

Водолей

В том, что вы будете есть сегодня, должно присутствовать некоторое количество алкоголя. Это вовсе не означает необходимости выпивать за обедом. Речь идет о способе приготовления пищи. Если говядина - то тушеная в пиве, рыба - маринованная в вине. Торт - пропитанный коньяком или ликером. Даже шоколадные конфеты лучше выбрать соответствующие. Только не увлекайтесь, мало ли, какие дела ждут вас дальше.

Рыбы

Сегодня в вашем меню непременно должен быть суп. Можно, конечно, взять первый попавшийся, лишь бы мокрый был, но лучше выбрать нечто не совсем традиционное. А учитывая, что помимо супа звезды рекомендуют позаботиться о наличии в рационе полиненасыщенных жиров, наиболее разумным выбором будет суп из авокадо. Он тем более хорош, что подают его в любое время дня, и никто не станет показывать на вас пальцем, если вы будете им ужинать.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com