Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Положитесь на удачу и закажите наугад какое-нибудь блюдо с неизвестным науке названием. Желательно, чтобы вдобавок ко всему вы вообще были слабо осведомлены в блюдах данной национальности. И тогда, скорее всего, вам крупно повезет, и выбранная еда окажется на редкость вкусной. Если же удача от вас отвернется - можете начать использовать название данного блюда в качестве изысканного ругательства.

Телец

Нынче содержание, как и в большинстве случаев, будет цениться значительно выше, чем форма. Так что на проблемах оформления блюд вполне можно сэкономить время. А заодно и деньги. Кушайте то, что попроще - довольны останутся и ваш желудок, и ваш кошелек. Скажем, тушеную капусту с копченостями и пивом.

Близнецы

Забудьте дорогу в фаст-фуд, сегодня вас там не ждут. Готовить сегодня лучше самому, долго и вдумчиво. Хороши будут всевозможные заливные блюда, особенно - рыба. Если, конечно, повар умеет ее готовить, а то у некоторых (смотри классику советского кинематографа) такая гадость получается...

Рак

Сегодня еда не должна делиться на основное блюдо и гарнир к нему, в противном случае у вас наверняка возникнет желание по тем или иным причинам гарниром пренебречь, в результате чего вы наверняка останетесь полуголодным. Одновременно выполнить обе эти функции могут такие блюда как фаршированные перцы, голубцы (как ленивые, так и классические) и, конечно, плов, на котором и рекомендуется остановить свой выбор.

Лев

К обеду звезды рекомендуют вам сегодня бутылочку хорошего вина. И советуют приложить хотя бы минимальные усилия к тому, чтобы обед прошел в дружественной, тихой и спокойной обстановке. Главное - никакой спешки, никаких нервов и никаких деловых разговоров. Пищеварению мешать категорически нельзя.

Дева

На сегодняшнем дне звезды углядели пятно. Видимо - от соуса, может быть - от чая кофе, сока или еще какого-либо напитка. Поскольку вероятность вляпаться в эту неприятность довольно велика, и рекомендации тщательно следить за координацией собственных движений и движений окружающих - в меру бессмысленны, постарайтесь подобрать такую одежду, для которой контакт со съестным не окончился бы катастрофой. Или избегайте пищи и питья вовсе.

Весы

О вкусах не спорят, особенно сегодня и тем более - с теми, кому предстоит питаться тем, что вы намерены готовить. Не делайте из меню основания для конфликта.

Скорпион

Сегодняшний день лучше всего посвятить традиционной для наших широт кухне - щам, жаркому, запеченному в горшочке, пирогам с капустой или мясом. Неплохи будут также блины и оладьи со сметаной. Любителям более легкой пищи и тем, кто борется с собственной фигурой, доказывая ей правоту собственных взглядов на ее форму, щи порекомендуем постные, а на второе - тушеные овощи с мясом или без оного.

Стрелец

Сегодня вам не стоит есть рыбу. Остальные морепродукты - пожалуйста, а вот костлявых обитателей водной стихии лучше оставите на другой, менее алкоголизированный день. Будете повнимательнее - тогда и кушайте. Разве что вам гарантируют, что ничего похожего на кости в рыбе не оставлено, и то лучше перестраховаться и есть медленно и осторожно.

Козерог

Сегодня вас могут торжественно угостить неким сильно разрекламированным блюдом, которое на поверку окажется настолько тривиальным и хорошо вам знакомым, что вам трудно будет сдержать гримасу разочарования. Постарайтесь, тем не менее, справиться с собой - зачем обижать людей? Вам никто не мешает, откушав с восхищенной физиономией предложенного, пойти и заказать что-то действительно экзотическое. Вы кускус когда-нибудь пробовали?

Водолей

Вам нынче не рекомендуется издеваться над собственным желудком. Как, уже поздно? Ну тогда немедленно садитесь на диету, хотя бы на пару дней. Если же еще нет - насладитесь простой и основательной пищей типа бифштекса с яйцом или заливного судака. А на десерт непременно закажите добрый кусок шарлотки. И требуйте, чтобы в ней было много-много яблок.

Рыбы

День сегодняшний предназначен звездами для поедания корнеплодов, употребление которых так тщательно насаждал Петр Великий. Картофель будет хорош во всех видах - и в качестве гарнира, начиная с тривиально вареного с мелко нарезанной зеленью и сливочным маслом или традиционного картофеля фри, заканчивая нежным пюре, и как отдельное блюдо, скажем - драники.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com