Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня режим вашего дня будет заключаться в полном отсутствии всякого режима. Звезды обещают беспорядок во всем, начиная с одежды, заканчивая последовательностью употребления блюд. И если вы сдержитесь, и не начнете обед с десерта, то уж второе наверняка будет съедено вами прежде супа. Хотя не это - основная проблема. Гораздо хуже будет, если при этом еще и ингредиенты употребляемых вами блюд окажутся несочетаемы. Будьте повнимательнее к этому вопросу.

Телец

Сегодняшний день в целом лучше посвятить еде, питью, сну и прочим простым и неутомительным и надежным способам запасения энергии. Ну а если у вас все расписано по минутам, и провести день в праздности вам не удастся, старайтесь выбирать по возможности более энергетически ценные продукты, такие как мясо, молоко, яйца. Сидеть на одних фруктах или овощах сегодня не следует ни в коем случае.

Близнецы

Вечер этого дня хорош для того, чтобы задуматься о налаживании теплых отношений внутри собственной семьи. Вопрос организации совместной трапезы может отнять добрую половину дня, но дело того стоит. Побеспокойтесь о том, чтобы в меню имелся торт - с ним всеобщее примирение пройдет легче и приятнее.

Рак

Слишком многое сегодня может вызывать у вас острое желание немедленного обладания. С аппетитом тоже все будет неплохо, что может вылиться чуть ли не в обжорство. По крайней мере, попробовать вам, скорее всего, захочется весьма немалое количество блюд. Рекомендуется обратить внимание на различные виды ассорти, ибо заказать все, что привлечет ваше внимание вкусным видом и запахом, будет затруднительно.

Лев

Сегодня для вас будет особенно гастрономически важен красный цвет. Мясо или рыба в томатном соусе пойдет гораздо лучше, чем в любом другом. Из салатов предпочтителен винегрет, из напитков - томатный сок или красное вино. И свежий помидорчик в придачу. Ах, да, чуть не забыли про красную рыбу, красную икру, раков и креветок. Вот теперь можете кушать.

Дева

Что-нибудь из того, чем вы намерены украсить обеденный стол сегодня, непременно должно быть извлечено из земли. Неплохо подойдет корень сельдерея или редис - из них отличные салатики получаются.

Весы

Не стоит сегодня заключать пари на собственный обед, ибо есть риск (пусть и относительно небольшой) без этого самого обеда остаться. Звезды отнюдь не уверены, что дело того стоит. Особенно если к обеду прилагается что-нибудь вкусненькое, например, зубатка холодного копчения. Или караси в сметане. Вообще рыбные блюда нынче будут очень и очень хороши. Так что при наличии сомнений выбирайте именно их.

Скорпион

К вам могут совершенно неожиданно зарулить гости. Готовы ли вы к их встрече?

Стрелец

Сегодня вам придется проявить значительное внимание к вопросам, даже самым отдаленным образом относящимся к пище. Подходит ли ваша одежда для того, чтобы садиться за стол? Соответствуют ли расцветка салфеток и узор на тарелках друг другу и цвету скатерти? Наконец, действительно ли вы голодны и стоит ли вам вообще кушать? Ну как, все в порядке? Тогда просите подать вам тушеную в кисло-сладком соусе свинину и приятного аппетита!

Козерог

Давным-давно, а может, и еще раньше, один умный человек сделал великое открытие - он посыпал макароны тертым сыром, съел их и понял, что без сыра-то, оказывается, макароны далеко не так вкусны. Нам подобные открытия вряд ли светят - всё хорошее открыли до нас. А вот последовать примеру умного человека и слопать порцию макарон с сыром, ничто не мешает. И не откладывайте до вечера..

Водолей

Сегодня вам придется выпить не одну и не две чашки крепчайшего кофе - без него вам вряд ли удастся заставить ваш многострадальный организм нормально функционировать. Так что имеет смысл позаботиться о том, чтобы указанный напиток был надлежащего качества. В идеале, конечно, стоит готовить его самостоятельно. Если идеал недостижим - пользоваться только заслуживающими доверия источниками.

Рыбы

Нынче вас будет тянуть на самые экзотические из блюд, самые необычные из продуктов и самые непонятные из названий в меню. Не то, чтобы это было чревато отравлением малопонятным и не слишком знакомым медикам веществом, но вот на состоянии вашего кошелька подобная слабость к неизведанному может отразиться не лучшим образом. Тем более, что с точки зрения астрологической на сегодняшний день хорошим выбором будут являться блюда простые и понятные. И быстро приготовляемые.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com