Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодняшним днем следует наслаждаться, он того стоит. Диета нынче рекомендована морская, включающая как можно более разнообразных даров этого самого моря, в том числе - водоросли. Морская капуста, приготовленная с перцем и поданная с мидиями, креветками и кальмарами - вполне достойная трапеза для дня, о котором будет приятно вспомнить.

Телец

Сегодня не следует заказывать лазанью, запеканку, пироги - все, что имеет начинку. Нынче звезды не слишком благоволят их изготовлению, потому и кушать их не рекомендуется. На всякий случай также можно отказаться от всего фаршированного - подождете денек. Зато стоит отдать должное сочному телячьему бифштексу - вот он-то как раз обещает быть на редкость удачен.

Близнецы

Из всех возможных напитков самым правильным сегодня будет красное вино, причем только сухое. В разумных количествах и только в том случае, если вам после этого не нужно садиться за руль, естественно. Поэтому старайтесь подбирать меню таким образом, чтобы оно не конфликтовало с указанным напитком. Таким образом, о рыбных блюдах на сегодня лучше забыть.

Рак

Отличный день для того, чтобы как следует посидеть за столом, сопровождая неспешное поглощение пищи с приятной беседой, желательно - творческого характера. Подойдут для обсуждения также проблемы глобального характера, однако, лишь в том случае, если собеседники в целом придерживаются одной и той же позиции. Серьезные словесные баталии будут излишни. А заедать все это лучше всего традиционными закусками - селедкой под шубой, салатом оливье... Чем запивать, и так понятно.

Лев

Чем мельче будут исходные компоненты подаваемых сегодня блюд, тем правильнее с точки зрения звезд будет ваша диета. Хороший день для всевозможных крупяных блюд - каш, плова, а также мучных изделий. Неплохо пойдет также всякая мелочь морского происхождения - начиная от килек и шпрот, заканчивая коктейлем из мидий, креветок и прочих морепродуктов.

Дева

Рыбный день. Подходит для всего морского и речного, будь то рыба обыкновенная, белая, красная, кистеперая, или раки, крабы, водоросли, устрицы и даже русалки. Впрочем, вкусовые качества мяса последних вызывают некоторые сомнения, да и общественность может посчитать вас людоедом - лучше все-таки ограничиться тривиальным коктейлем из креветок и мидий, жареной форелью и салатом с тресковой печенью.

Весы

Что бы вы ни готовили, сегодня вам каким-то чудесным образом удастся устроить на вверенной вам кухне редкостный тарарам. Оставьте немного времени и на уборку.

Скорпион

Нынешний день наиболее подходящ для поедания того, что, строго говоря, едой не называется. По крайней мере, детям обычно этим питаться не разрешается, несмотря на высокую калорийность продукта. В общем, если вы любите сладкое, и пирожные, мороженое, конфеты, шоколад и прочие сладости не ассоциируются у вас с непременной зубной болью - это ваш день.

Стрелец

Уделите сегодня побольше внимания всему зеленому. Или тому, что было зеленым до приготовления. Даже если это было крокодилом, хотя они, вроде, бурые.. Но раз народная молва называет его зеленым, значит, можно скушать и его. А на гарнир - огурцы, капусту, горошек, листья салата и прочий силос требуемой окраски, раз уж звезды велели - никуда не денешься.

Козерог

Нынче вам лучше употреблять в пищу продукты, находящиеся в максимально приближенном к естественному состоянии. То есть - сырые. И не стоит думать, что такие рекомендации заставят вас ограничиться фруктово-овощной диетой - ничего подобного. Для любителей мяса есть татарский бифштекс, для тех, кто предпочитает рыбу - суши и строганина. Другой вопрос, рискнете ли вы питаться подобной едой?

Водолей

Вы давно последний раз делали компот? Как, вообще никогда не делали? Непременно займитесь - вам понравится.

Рыбы

Хорошему аппетиту и качественному пищеварению сегодня будет способствовать наличие за столом внимательного и сочувствующего слушателя, не забывающего в перерыве между глотками сделать умное лицо и сказать что-нибудь вроде "да-да, конечно" или "да неужели?". Кормить этого бесценного человека (и себя заодно) лучше всего бифштексом с картофелем и пивом.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com