Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

У вас будет масса дел, настолько важных и нужных для вас и окружающих вас людей, что вы готовы будете пожертвовать ради них всем, в том числе и трапезой. Что ж, придется наверстывать упущенное ближе к вечеру. Предпочтительна нежирная пища: телятина, тушеная с черносливом или, быть может, с брусникой и яблоками, легкий овощной салат, минеральная вода с лимоном.

Телец

Нынче у вас вполне может появиться повод для празднества. Вы готовы к тому, чтобы устроить праздничное угощение друзьям, родственникам, коллегам и случайным знакомым заодно? Впрочем, на этом звезды как раз и не настаивают, но вот откупорить бутылочку вина, можно даже не шампанского, а просто, скажем, мерло к мясу - ароматному, нежному, зажаренному именно так, как только и можно жарить мясо - это непременно нужно. Для себя.

Близнецы

Сегодня во главе стола, как и положено, должен быть хлеб. Но не простой батон или буханка, а что-нибудь более изысканное и вкусное. Уделите особое внимания итальянским хлебам - фокачче с луком или помидорами, чьябатте. Если останутся силы, можно заесть все это кексами - шоколадным, творожным, с цукатами и изюмом и так далее.

Рак

На пути этого дня звезды пророчат вам наличие препятствия. Оно будет одно, но весьма значительное, и на его преодоление придется потратить массу времени и сил. Подкрепитесь цыпленком, жаренным по-итальянски (то есть - обжаренным во фритюре, затем кипяченым в белом вине, а после - поданным под специальным соусом с томатом, луком жаренной ветчиной и шампиньонами).

Лев

Ваша коммуникабельность сегодня не будет знать границ. Само по себе это, быть может, и неплохо, однако не переусердствуйте, приглашая окружающих присоединиться к вашей трапезе. Не исключено, что окружающие будут просто счастливы откушать вместе с вами парной телятинки с мозговым горошком - идеальное на этот день блюдо, но действительно ли вы готовы оплачивать это пиршество?

Дева

Сегодня вам будет особо неполезно поддаваться какому бы то ни было искушению. Ожидания ваши наверняка будет обмануты - а что может быть вреднее обманутых ожиданий? Пожалуй, только коктейль из водки с портвейном. Так что кушайте рекомендованную на тот день рыбу (предпочтительно леща, карпа или жереха) и не соглашайтесь на заманчивые предложения отведать чего-то исключительного.

Весы

Сегодня тот день, когда можно незаметно для себя оказаться в лидирующем положении и более того - оторваться от соперников, уйдя далеко вперед. А можете, напротив, очутиться во главе толпы, в качестве указующего путь. И то и другое потребует массу сил и отнимет все время, обязав вас, при этом, демонстрировать во всем соответствующий уровень. В общем, если уж есть сегодня - то каких-нибудь омаров, если пить - то шампанское, да подороже.

Скорпион

Блюда этого дня должны быть приготовлены на основе молока. Благоприятное время для поедания выпечки, в состав теста которой входят молочные продукты, всевозможных блинов, оладушек, а также и просто творога с кефиром. Ну и, разумеется, никак нельзя обойти вниманием сырный стол. Он вполне удовлетворит потребность в молочном, кроме того, сыр в ассортименте - это и вкуснее и изысканнее кефира, этим и угостить можно.

Стрелец

Заковыристость названия - одна из важнейших составляющих успеха блюда на фронте борьбы за ваш аппетит. Но традиционно непростые для восприятия наименования блюд корейской, китайской, японской и прочих национальных кухонь - это, хоть и выход, но слишком уж очевидный. Вы когда-нибудь пробовали цеппелины? Нет, речь не о дирижаблях, а о вкуснейшем виде котлет с начинкой. Попробуйте.

Козерог

Лучшее, что можно сегодня будет сделать с кетчупом - вылить его на чью-нибудь голову. Ну, или оставить мерзнуть в холодильнике. А вот употреблять его вовнутрь нежелательно, ибо это может привести к небольшому расстройству пищеварения. Ну а так как отдельные блюда без кетчупа не совсем съедобны, придется внести небольшие коррективы и в вашу сегодняшнюю диету.

Водолей

Этот день хорош для горячих личностей и огненных знаков. Съешьте что-нибудь остренькое. Не такое, конечно, чтобы пылать пожаром в течение суток после приема пищи, а так - на полчасика-часик. Ну а если острого вы есть не желаете или не можете - отдайте предпочтение максимально горячим блюдам. Остывшее кушать не стоит ни в коем случае.

Рыбы

Нынче состав вашего меню должен быть продиктован, прежде всего, соображениями заботы о вашем здоровье. Выбирайте исключительно полезную пищу, избегайте жирного, острого, перченого, пряного, соленого и жареного. Может показаться, что это оставляет в вашем распоряжении только молочные каши - отнюдь, скажем, свежую рыбу, запеченную целиком, вы вполне себе позволить можете. В качестве гарнира хорош будет бурый рис.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com