Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы сегодня будете настроены поменять все на свете. Начните с привычек в пище, этот вариант относительно безопасен и достаточно радикален для того, чтобы вам удалось пережить этот день, не устроив революцию мирового масштаба. Не хотите ли побыть вегетарианцем? Как, вы им и являетесь? В таком случае, быть может, отведаете мяса?

Телец

Сегодня ваши кулинарные способности потребуют для себя проверки ответственностью. И прекрасно с таковой справятся. Хороший день для приготовления к очень торжественным событиям.

Близнецы

Не засиживайтесь за столом, особенно, если ваши сотрапезники решили немного поспорить на произвольные темы. Милые пререкания могут выйти из под контроля и перерасти в крупномасштабный конфликт. Вам же совершенно незачем в нем участвовать. Скушайте свою порцию салата "мимоза" или тому подобного слоистого блюда с рыбой, заешьте пряной свининой - и идите заниматься более содержательными делами.

Рак

Отойдите от стола прежде, чем вы успеете серьезно повредить своему организму тем невозможным количеством пищи, которое вы можете и, видимо, намерены скушать. Передохните немного, примерно до полуночи, затем сможете приступить к продолжению банкета. Предпочтение следует отдавать блюдам с рыбными компонентами, салатам типа мимозы и заливному.

Лев

Наилучшим образом с тем душевным состоянием, которое прогнозируют для вас звезды, будет сочетаться медитативное настругивание салатов. Вот и сварите овощи для Оливье или винегрета - иначе, когда еще соберетесь..

Дева

Если вы до сих пор не знаете, что такое правильно приготовленная тыква, значит, вы многое потеряли. Спешите наверстать упущенное. В конце концов, нельзя же до конца жизни считать, что сей овощ выращивают специально для использования в качестве головного убора при празднование Хеллоуина. Да чего тут говорить - одни яблоки, моченые в тыквенном соку, чего стоят...

Весы

Вы просто обязаны что-нибудь испечь сегодня. Не пропадать же дню, столь для выпечки благоприятному?

Скорпион

Мясные блюда сегодня лучше всего есть с брусникой, если, конечно, они не приготовлены с чем-нибудь вроде кураги или чернослива. Предпочтительно мясо без соуса, в виде котлет, тефтелей, фрикаделек или просто жареное куском. На гарнир желательны корнеплоды, особенно хорош сегодня будет тушеный в сливках корень сельдерея, особенно, если картофель вам уже надоел.

Стрелец

Подходящий день для проведения ритуальных трапез. Если вам это как-то ни к чему, используйте застольную энергию этого дня на устроение романтического ужина. Последствия его могут быть самыми многообещающими, особенно, если еда будет вкусной, но не тяжелой - например, сыр с вином.

Козерог

Время обратиться к заготовкам, сделанным в летне-осенний период. Вы ничего не заготавливали? Не беда - маринованные грибочки, соленые огурчики и моченая брусника, скорее всего, найдутся в том ресторане, куда вы отправитесь обедать, и составят прекрасную компанию мясу, которое вы себе закажете. Как, неужели не нашлось? Придется искать другой ресторан, если без брусники и огурцов сегодня еще можно обойтись, то грибы на столе - условие абсолютно обязательное.

Водолей

Нынче звезды расположились на небосводе весьма причудливым образом, указывающим на то, что день лучше всего подходит для поедания того, что вы в другое время сочли бы несъедобным. Точнее - вам бы просто не пришло в голову, что это можно есть. Впрочем, вы наверняка и сегодня будете так думать, до тех пор, пока не попробуете.

Рыбы

Почки, если их правильно и со вкусом приготовить, блюдо более чем достойное. Особенно если правильно выбрать сопровождающие их напитки. И единственное, о чем тут не стоит забывать, что напитки должны служить для того, чтобы запивать ими потребляемую пищу. А вовсе не наоборот - если едой закусывать выпиваемое, то это будет уже не обед, а форменное безобразие.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com