Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня ваш выбор блюд к обеду (или ужину) может показаться парадоксальным вам самому. Пока вы будете размышлять над непростым вопросом о том, как же так вышло, они могут и остыть. Так что оставьте бессмысленные рассуждения - начинайте есть. Гарантируем - вам понравится. Ну а если не понравится, значит, выбор просто был недостаточно парадоксален, попробуйте еще раз.

Телец

Не готовьте сегодня ничего такого, что не сможет постоять денек, желательно без холодильника. Мало ли какие проблемы с электричеством возникнут...

Близнецы

Первая половина дня обещает быть весьма благоприятной для приготовления селедки (лучше - копченой) под шубой. Вторая, как несложно догадаться, для ее поедания. Если же вдруг оказалось, что всю первую половину дня вы были страшно заняты - не отчаивайтесь, сходите вечерком к кому-нибудь в гости. Вдруг там ее-таки приготовили? И, быть может, даже с яблоками?

Рак

Сегодня вы постоянно будете в центре внимания, что может самым плачевным образом сказаться на вашей диете. Кушать будет категорически некогда. Не пытайтесь решить эту проблему, давясь бутербродом на бегу - гораздо проще предложить тем, кто вас окружает, совместный обед. Скорее всего, предложение примут далеко не все, а вы получите законную передышку для неторопливой трапезы.

Лев

Нынче крайне важно как можно более тесное общение с природой. Если у вас не найдется возможности уехать загород и устроить там пикник с шашлыком или хотя бы бутербродами, пусть какое-то блюдо на вашем столе напоминает, скажем, о лесе. Выберите себе на десерт пирог (торт, тутти-фрутти - что найдется) с начинкой из лесных ягод: малины, черники, брусники.

Дева

Сегодняшний день хорош для показывания фокусов. Что может быть лучше для приготовления фондю? Особенно удачны будут сладкие варианты (когда кусочки бисквита или фруктов окунаются в горячий шоколад), а также приготовленные по рецептам, включающим рыбу или морепродукты, скажем, немецкое рыбное фондю с люцианом, или калифорнийское с креветками.

Весы

Сегодня вас замучит проблема выбора. Поскольку проявиться она может в абсолютно любой области, в ваших же интересах, чтобы этой областью оказалась кулинария. В таком случае вы рискуете лишь собственным аппетитом, что, конечно, немаловажно, но совершенно некатастрофично. Выбирать лучше между мясом и птицей, для рыбы день неподходящий.

Скорпион

Ваш желудок нынче будет склонен к капризности и привередливости. Его не следует нагружать жирным и острым, потому, если в ваших планах на этот день стоят бигос из квашеной капусты со свининой, их, пожалуй, придется переменить в пользу тушеной в собственном соку курочки с зеленой стручковой фасолью. Уксус не должен присутствовать в вашей пище ни в каком виде.

Стрелец

Сегодня наибольшее удовольствие вы получите, эпатируя окружающих. Вам ничего не будет стоить заказать королевские креветки и скушать их с кетчупом. Вот только стоит ли портить себе вкус изысканных блюд ради такой странной цели? Подумайте на эту тему, прежде чем отколоть очередной номер. И попросите тривиально жареного мяса - его чем ни заправь, все будет вкусно. Даже вареньем, если оно, конечно, брусничное.

Козерог

Сегодня еда будет значительно приятнее и полезнее, если поедать ее вы будете не в одиночку, а в хорошей компании старых друзей и подруг, за приятной беседой под бутылочку легкого французского вина. А в одиночку ешьте хоть ананасы с рябчиками, хоть овсяную кашу на воде - эти калории вам впрок не пойдут. Лучше уж вместо этого устроить себе легкий разгрузочный день из фруктов и соков.

Водолей

Сегодня еда должна иметь не только питательное, но и лечебное значение. Если вам недосуг разбираться в свойствах конкретных продуктов и их сочетании с вашим анамнезом, можете попросту устроить себе день лечебного голодания. Ну или яблоками с медом питаться - полезнее некуда.

Рыбы

Задумывайтесь над своим выбором, по крайней мере - выбором блюд к обеду, поменьше. Нынче вы вполне можете довериться интуиции - в конце концов, она тоже обитает в том же организме, что и вы, и совершенно не заинтересована в том, чтобы ему было невкусно. Если же интуиция не спешить высказывать свои пожелания, откушайте жареной речной рыбы. Только костью не подавитесь.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com