Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня рекомендуется попробовать какое-нибудь национальное блюдо. Например, фаршированную щуку. Причем, не просто фаршированную, а по всем правилам - грибами с луком, как и положено лучшему блюду еврейской кухни. Не хотите щуки - попробуйте, ну, хотя бы, барабульку по-александрийски. Замечательный образчик египетской кухни..

Телец

Этот день хорош для того, чтобы подумать о будущем. Посмотритесь в зеркало, прикиньте, не пора ли немного подкорректировать свои вкусы в пище, не убрать ли из своего меню мучное или, скажем, содержащее холестерин. Когда надоест думать о том, что ждет вас впереди, вернетесь к милым вам привычкам, а пока вам будет приятно считать, что вы в состоянии ограничить себя ради некоторой цели.

Близнецы

Мясные блюда сегодня лучше всего есть с брусникой, если, конечно, они не приготовлены с чем-нибудь вроде кураги или чернослива. Предпочтительно мясо без соуса, в виде котлет, тефтелей, фрикаделек или просто жареное куском. На гарнир желательны корнеплоды, особенно хорош сегодня будет тушеный в сливках корень сельдерея, особенно, если картофель вам уже надоел.

Рак

Вечер этого дня хорош для того, чтобы задуматься о налаживании теплых отношений внутри собственной семьи. Вопрос организации совместной трапезы может отнять добрую половину дня, но дело того стоит. Побеспокойтесь о том, чтобы в меню имелся торт - с ним всеобщее примирение пройдет легче и приятнее.

Лев

Сегодняшний день успешен для рискованных мероприятий. С точки зрения кулинарно-гастрономической, таковыми можно считать походы по ресторанам с экзотической, а также очень острой кухней. Начать можно в меру традиционно - с китайского. А дальше уж насколько хватит фантазии и крепости организма.

Дева

Неосторожность в приеме пищи или выборе напитков может стоить довольно дорого, надолго выбив вас из привычного ритма жизни и изрядно подпортив здоровье. Имейте это в виду, выбирая место для трапезы, и тем более - спиртное к обеду или ужину. Избегайте незнакомых мест, рыбных блюд, и салатов с майонезом. Предпочтительны свежие овощи и бульоны.

Весы

Ничто так здорово не наполнит сегодня ваш желудок, как добрая порция индейки со стручковой фасолью в качестве не менее доброго же гарнира. Запить же данное волшебное творение стоит самым что ни на есть простым чаем. Но только хорошим, а не какой-нибудь гадостью из пакетика. Ведь вы же в курсе, что в пакетике может быть только гадость, не правда ли?

Скорпион

Сегодня вам предстоит самое тесное общение с лапшой. С наибольшей вероятностью - развешанной у вас же на ушах. Однако вы вполне можете обмануть судьбу, выбрав это блюдо на обед, тогда, быть может, без других, менее съедобных видов лапши удастся обойтись. Вместо лапши также неплохо подойдут и любые другие макаронные изделия, начиная от различных поделок быстрого приготовления и заканчивая настоящими итальянскими спагетти с каким-нибудь заковыристым соусом.

Стрелец

Если вы верите, что овсянка может быть съедобной, именно ее вам и следует съесть сегодня на завтрак. Ибо вряд ли можно придумать что-то более полезное для вашего желудка. Если же овсянка кажется вам чем-то сродни какому-нибудь рыбьему жиру, значит, вы просто не умеете ее готовить. Обратитесь к специалистам. Они с радостью вас ею накормят. И, если повезет, она вам даже понравится.

Козерог

Сегодня вы будете исключительно амбициозны, и это лишь пойдет вам на пользу. Питаться нынче лучше птицей, причем желательно - реально летающей. Всякие там курицы или индейки - не вариант, а вот утка вполне сгодится. Также недурно будут выглядеть на столе перепела, рябчики и фазаны. Рассчитывать на то, что вам удастся найти глухаря или тетерева не будем.

Водолей

Сегодняшний день как нельзя более подходит для того, чтобы производить неизгладимое впечатление. Чтобы оно было выгодным, постарайтесь вспомнить все то, что вам известно о хороших манерах и правилах поведения за столом, подучите разновидности столовых приборов и способы их использования - и вперед, на званый обед. Виртуозное владение вилкой и ножом, немного обаяния, элегантный костюм - и вы станете реальным претендентом на завоевание сердца любого из приглянувшихся вам участников трапезы.

Рыбы

Жизнь может показаться вам кислой. Ваше право пытаться нейтрализовать этот вкус, объедаясь сладким, однако куда лучшим решением будет обыкновенная вода. В сочетании с кислинкой она станет превосходным лимонадом и вам можно будет лишь позавидовать. Для любителей горячих напитков рекомендуется чай - он также недурен с лимоном, желающим чего-то алкогольного - коньяк или красное вино в составе глинтвейна.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com