Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня ваши желания могут оказаться на редкость упрямы в своем намерении пойти наперекор вашим возможностям. Им будет абсолютно до лампочки, можно ли вам кушать тот или иной продукт, устраивает ли вас стоимость того или иного блюда, есть ли у вас время на еду вообще. Вы будете хотеть именно того, чего получить в данный момент никак невозможно. Сочувствуем.

Телец

Нынешний день особенно удачен для того, чтобы подкрепиться пельменями или их ближайшими родственниками - мантами. Не из пакетика, разумеется, а настоящими, ручной работы, с правильно приготовленным мясом из тонкого теста. Кушать со сметаной, на худой конец (ну что делать, с привычкой не поспоришь) - с уксусом. Но ни в коем случае не с кетчупом или майонезом.

Близнецы

Если вы сегодня хотите получить действительно значительное удовольствие от еды, вам придется изрядно запастись терпением. Есть надобно то, что готовится долго и тщательно, желательно - не дома. Пусть даже это будет тривиальный шашлык - но сделать его должны непосредственно у вас на глазах. То же касается любого другого блюда, копченой рыбы, например. Ваше ожидание, сколь бы продолжительно оно ни было, будет вознаграждено сторицей.

Рак

Сегодняшний день - исключительно благоприятное время для приема гостей. А гостей у нас принято кормить, ничего с этой древней и красивой традицией не поделаешь. Потому стоит найти время, чтобы как следует поразмыслить над тем, чем именно вы предпочли бы угощать их и, заодно, себя, поскольку рекомендации звезд на сегодня ограничены намеком на молочные продукты. Вероятно, наилучшим решением будет сырный стол - и стильно, и вкусно, и в тему.

Лев

Выбирайте сегодня пищу как можно тщательнее. В одну трапезу вам стоит ограничиться всего одним блюдом, так пусть оно будет достойно того, чтобы как следует погрузиться в дело его смакования. Сегодня вы не сможете распределять внимание на несколько объектов одновременно.

Дева

Сегодня вам будет крайне важно, чтобы все делалось исключительно старательно, качественно и результат действий был приближен к идеалу. Если за собой вы еще худо-бедно последить сможете, то проблема обеспечения правильного поведения окружающих встанет в полный рост. Хотя бы кушать отправляйтесь в образцово-показательную едальню, иначе аппетита вам не видать.

Весы

Этот день пройдет под знаком ярких вспышек эмоций. Возможно, даже целых взрывов. Постарайтесь не оказаться в их эпицентре, тем более, что особенно опасны они будут в близи накрытых столов. Если не повезет, можно познакомиться со вкусом салата или торта не совсем традиционным способом. Это, кстати, повод предпочесть фрукты и мясо более пачкающимся блюдам.

Скорпион

Сегодняшний день может ознаменоваться курьезной ситуацией. Отправляясь на какое-то мероприятие, не поленитесь лишний раз проверить адреса явки и пароли, вы можете запросто ошибиться и оказаться не в том месте не в то время не в той кампании. Было бы не слишком удобно обнаружить это, уже участвуя во всеобщем застолье. Да и в более обыденной ситуации вы вполне можете столики в кафе перепутать.

Стрелец

Сегодня вы можете так увлечься процессом выбора блюд, расстановки приборов, укладывания салфеток и тому подобной подготовительной деятельностью, что к моменту подачи блюд вы, еще мгновение назад с нетерпением предвкушав их дегустацию, уже можете перегореть и растерять добрую половину аппетита. В ваших интересах заказывать исключительно то, что будет подано вам немедленно.

Козерог

Сегодня вам следует скушать нечто большое. Ну, или, если вы сомневаетесь в собственных возможностях и не страдаете неуемным аппетитом, часть чего-то большого. Подойдет жареный на вертеле целиком зверь, размером не менее кабана. Какой-нибудь там ягненок или поросенок - это несерьезно. В случае, если с крупной дичью проблемы, можно ограничиться говядиной или даже телятиной.

Водолей

Куда бы вы не явились в поисках пищи, вас всюду от всей души и из лучших побуждений предложат решения, для вас совершенно неприемлемые. Чтобы не давиться тем, чего вы не хотите, не любите или не можете себе позволить, лучше закажите себе еду с доставкой на место вашего пребывания. По крайней мере, вам привезут именно то, чего вы попросите. А если и ошибутся, то непременно предложат компенсацию за промах.

Рыбы

От мучных изделий, безусловно, толстеют. Но, тем не менее, есть их время от времени стоит - даже если вы всерьез боретесь с собственным организмом за улучшение качества собственной фигуры. Вопрос лишь в том, сколько и чего стоит съесть в данный конкретный день. Так вот, сегодня съедать лучше немного - не более половины порции. А вот насчет того, что именно, звезды сомневаются. Но, скорее всего, макароны вполне подойдут.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com