Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня весьма высока вероятность того, что особенно большого выбора вам предоставлено не будет, либо его свобода будет так или иначе ограничена. Приложите усилия к тому, чтобы в результате вам не пришлось выбирать между невкусным и малосъедобным - отправляйтесь кушать туда, где гарантированно прилично готовят. В этом случае вы сможете хотя бы добротно пообедать, пусть даже не совсем тем, чем хотелось бы.

Телец

День неплохо подходит для неожиданных походов в гости. Правда только в том случае, если у вас случайно окажется с собой небольшой, но чрезвычайно симпатичный тортик. Например, "Птичье молоко". На худой конец сойдет, конечно, и какой-нибудь вафельный. Или даже яблочный пирог домашнего приготовления (главное, чтобы яблок было много и теста - мало, а не наоборот).

Близнецы

Сегодня у вас есть волне реальный шанс получить практически все, что вам только может захотеться скушать. Что, безусловно, приятно, однако чревато некоторыми проблемами. Довольно непросто окажется уговорить себя остановиться, когда еще и половины желанного как следует распробовано не будет. Вам категорически не рекомендуется появляться там, где имеется шведский стол, салат-бар и тому подобные пункты меню.

Рак

Сегодняшний день может быть ознаменован ошибками по недосмотру, недопониманию и прочим видам недоразумений. Потому стоит максимально ответственно отнестись к заказу еды - если вас не прельщает перспектива кушать вегетарианский плов вместо заливной рыбы, стоит переспросить, хорошо ли вас расслышали и все ли поняли. Да и самому лучше повнимательнее меню читать.

Лев

Говорят, курица - еда дешевая. Но не стоит на основании данного утверждения делать вывод о том, что она не достойна внимания со стороны вашей выдающейся персоны. Ибо, при умелом приготовлении, вкусовые качества данной птицы могут оказаться выше всяких похвал. В чем вы имеете реальный шанс сегодня убедиться. Если не сможете найти подходящего для поедания курицы кафе или ресторана, купите хотя бы готовую куру-гриль.

Дева

Нынешний день хорош для сладкого стола. Это, конечно, не значит, что более серьезной пищи есть не следует вовсе, просто не стоит отказывать себе в удовольствии заглянуть в кондитерскую. Все виды пирожных, торты, фруктовые и сливочные десерты, варенье, мед - ничто не будет лишним. Главное - не слипнуться от такой диеты.

Весы

Будьте осторожнее с солью. Сегодня она может неожиданно проявить свое коварство, а обнаружите вы это, лишь когда исправлять положение будет уже поздно.

Скорпион

Желание утолить голод у вас нынче будет. А вот готовности хоть кончиком пальца пошевелить для того, чтобы его удовлетворить - вряд ли. Придется либо совершать чудеса дисциплинированности и демонстрировать редкостную силу воли, либо положиться на удачу и милость ближнего, рассчитывая, что о вас позаботятся, не дав остаться голодным. Разве что, в этом случае выбор будет не за вами, ну да это беда небольшая.

Стрелец

Не готовьте сегодня ничего такого, что не сможет постоять денек, желательно без холодильника. Мало ли какие проблемы с электричеством возникнут...

Козерог

Сегодня звезды обещают вам просто-таки отменный аппетит. Даже несколько превышающий возможности вашего организма по вмещению пищи. Постарайтесь держать себя в рамках разумного. Да и пищу лучше выбирать нетяжелую. Но объемную. Может, сахарной ватой пообедать?

Водолей

Вы будете подвержены перепадам настроения, то же верно и в отношении вашего организма к разного рода раздражителям, в том числе - и пищевым. Нынче оно может внезапно поменяться и вызвать неожиданно резкую реакцию на самый, казалось бы, безобидный продукт. Вам следует опасаться аллергии, избегайте незнакомых продуктов, а также многокомпонентных блюд.

Рыбы

Бесполезно заранее придумывать, чем бы порадовать свой желудок сегодня. Все равно планы наверняка претерпят кардинальные изменения, что бы ни было тому причиной. Постарайтесь сосредоточиться на том, чтобы из них вообще начисто не исчезло время, отведенное на прием пищи, а может случиться и такое. Настолько сильный обиды ваш организм еще на заслужил. И на всякий случай запаситесь шоколадкой.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com