Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вас сегодня могут с кем-то спутать. Хорошо, если это произойдет в относительно мирной обстановке и пройдет без последствий, но увы, весьма вероятно, что некто, посчитавший вас своим знакомым, настигнет вас именно во время еды, представляется весьма высокой. Советуем сесть спиной к стене, чтобы избежать опасности подавиться, будучи неожиданно дружески хлопнутым по плечу.

Телец

Не скромничайте, сегодня это абсолютно ни к чему. Хотите съесть слона - ну и ешьте, незачем пытаться скрыть свой хороший аппетит только потому, что вам кажется, что много кушать - неприлично. Ваша задача - утолить голод, и звезды весьма рекомендуют не пренебрегать в этом деле ничем, начиная от полноценного завтрака, заканчивая ужином.

Близнецы

От того, попадете ли вы пальцем в небо, пытаясь предугадать, каково на вкус то блюдо, которое вы выберете в совершенно незнакомом вам уголке меню, зависит довольно многое. В принципе, не грех и сжульничать, посоветовавшись предварительно со знающими людьми. И если то, на что вы положили глаз, окажется хитрой разновидностью овощного рагу - лучше откажитесь от него в пользу какого-нибудь более основательного блюда.

Рак

Нынче вы можете даже с самим собой поссориться, благо знак позволяет некоторое раздвоение личности, близнецов-то два. Потому не стоит устраивать обедов, в которых будет участвовать более одного человека - вас самого. И потом - зачем делить свое внимание между едой и сотрапезником, отдайте его целиком пище. Тушеные с перцем кальмары и греческий салат с брынзой вполне достойны того, чтобы посвятить им себя без остатка.

Лев

Сегодня ваше мнение может слишком часто меняться в течение дня, поэтому, прежде чем решить, что именно вы планируете скушать, подумайте получше, учтите мелкие нюансы вроде направления и силы ветра, а также вашего нынешнего настроения, счета последнего матча Лиги чемпионов и еще пару-тройку факторов. В этом случае, есть шанс, что к моменту выполнения заказа вы все еще будете не против скушать это блюдо.

Дева

Сегодня вы можете оказаться несколько медлительны. Ну и ладно, пусть другие спешат, а вам торопиться некуда. И пусть официанты еле ползают, а шеф-повар готовит со скоростью, которая сделала честь бы, возможно, лишь дряхлой черепахе - зато в остальном они будут знать свое дело туго. Закажите шашлык из барашка, и ваше ожидание вознаградится вкусом.

Весы

Посвятите часть имеющегося свободного времени поеданию вкусных кондитерских изделий. Например, печенья. Ведь у вас же наверняка есть любимые сорта, правда? Ну вот и замечательно, будет с чем попить чай. Впрочем, одним чаем сыт не будешь (хотя, безусловно, существуют люди, всеми правдами и неправдами стремящиеся данное утверждение опровергнуть), так что не забывайте и о другой вкусной и здоровой пище.

Скорпион

Сегодня отличный день, чтобы похрустеть чем-нибудь растительным. Только не какой-нибудь банальной морковкой или огурцом, а чем-нибудь более экзотическим. Что-то конкретное тут посоветовать трудно, уж больно разнообразна земная флора. Просто зайдите в овощной отдел и купите самый незнакомый и странный на вид фрукт или овощ. Если он по дороге домой еще и вырываться будет, то значит экзотический ужин вам точно обеспечен.

Стрелец

Вас все время будет что-то отвлекать. Это стоит учитывать, чтобы не потратить остаток дня на уборку пригоревшего, убежавшего, разбитого и рассыпанного.

Козерог

В любой момент сегодня вы должны быть готовы все бросить и бежать по очень важному и совершенно неотложному делу. Потому перекусывать на дорожку вам следует начать прямо с утра, чтобы не дай бог не остаться голодным, когда позовет труба - еще неизвестно, когда вы сможете достаточно освободиться, чтобы поесть в следующий раз. Есть только одна опасность - если ничего срочного и важного так и не случится, вы можете здорово переесть.

Водолей

Сегодняшний день практически не пригоден для приготовления пищи, зато весьма недурен для ее поглощения. Главное - подойти к процессу творчески.

Рыбы

Постарайтесь припомнить, вы, случайно, никому не обещали совместного обеда или ужина? Если обещали, сегодня это обещание как раз следует выполнить. Если не обещали - быть может, пожелаете исправить упущение? Нынче совместные трапезы представляются весьма приятными и насыщенными положительными эмоциями, даже если кушать вы будете всего ли мороженое или кофе с пирожным вместе выпьете.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com