Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь поменьше говорить и побольше внимания уделять тому, что стоит перед вами на столе. Заболтавшись, вы вполне можете дождаться, пока все стоящее будет благополучно съедено вашими сотрапезниками, либо остынет, если кроме вас на еду никто не претендует. А учитывая, что сегодня наиболее предпочтительным блюдом будет суп из каких-нибудь бобовых (фасоли, гороха или чечевицы), температура пищи будет важна как никогда. Есть его холодным совершенно невозможно.

Телец

Доверяйте интуиции, она не подведет. Если сегодня она вдруг откажется принимать участие в поедании заказанного, или потребует поступления в организм совершенно определенного продукта - это неспроста. Лучше послушаться, тем более, что звездами на этот день рекомендуются грибы.

Близнецы

Сегодня вам не стоит есть рыбу. Остальные морепродукты - пожалуйста, а вот костлявых обитателей водной стихии лучше оставите на другой, менее алкоголизированный день. Будете повнимательнее - тогда и кушайте. Разве что вам гарантируют, что ничего похожего на кости в рыбе не оставлено, и то лучше перестраховаться и есть медленно и осторожно.

Рак

Нынче не стоит спешить, причем до такой степени, что лучше показаться окружающим до безобразия медлительным, чем заставить себя шевелиться хоть чуточку быстрее улитки. Потому не стоит заказывать сразу много горячих (или охлажденных) блюд. Их температура приблизится к комнатной, пока у вас дойдут до них руки и зубы, что, безусловно, скажется на вкусовых качествах, а этого бы не хотелось, не так ли?

Лев

Нынче вам может экстренно потребоваться отдых от трудов праведных. Если вам не претит задание работы челюстям, лучшим местом для релаксации будет маленький ресторанчик с живой музыкой (желательно - джазом или блюзом) и хорошей кухней, не важно какой национальности, главное - чтобы без особых требований к образованию по части способа поедания блюд.

Дева

Нынче вы можете даже с самим собой поссориться, благо знак позволяет некоторое раздвоение личности, близнецов-то два. Потому не стоит устраивать обедов, в которых будет участвовать более одного человека - вас самого. И потом - зачем делить свое внимание между едой и сотрапезником, отдайте его целиком пище. Тушеные с перцем кальмары и греческий салат с брынзой вполне достойны того, чтобы посвятить им себя без остатка.

Весы

Никуда не спешите, пусть события идут своим чередом, а вам стоит заняться чем-нибудь медитативным. Идеальный день для лузгания семечек. Или поедания винограда - непременно с косточками, киш-миш в этом отношении не так интересен. Также недурно пойдут гранаты и прочие фрукты с обилием мелких косточек. Ну и, разумеется, речная рыба - уж там то мелких костей навалом. И не спешите!

Скорпион

Иногда и консерву открыть не зазорно, особенно, есть ее содержимое будет подано на стол не в первозданном виде в комплекте с макаронами, а в несколько более продуманном и изысканном окружении.

Стрелец

Сегодня вам придется потратить массу сил и времени на заботу о ближнем. Напоите ближнего чаем, накормите печеньем - заодно и сами подкрепитесь. А если удастся выволочь его в сторону ближайшей едальни - считайте, вам обоим повезло - и вы голод утолите, и ему легче станет. С полным желудком взгляд на жизнь меняется в лучшую сторону, проверено поколениями.

Козерог

Сегодня вас может замучить ностальгия по ушедшим дням. Попробуйте скушать что-то, чем вы регулярно питались в то самое время, о котором скучаете. Не исключено, что этот эксперимент надолго отвратит вас от печали о былом. Хотя возможен и иной вариант - значит, вы получите недурной обед, что тоже неплохо. Главное, чтобы здоровье позволило.

Водолей

Сегодня неплохо будут получаться блюда национальной кухни. Национальность выбирайте сами, на собственный вкус.

Рыбы

Не спешите сегодня, даже если вы действительно торопитесь. Поспешные действия приведут лишь к сожалениям об упущенных в запарке возможностях. А возможностей будет море, и все такие вкусные... Ну как можно не подождать, пока вам приготовят тунца с имбирем и перцем чили? Никак нельзя, несерьезно это. А отложить это замечательное блюдо назавтра не получится, день неподходящий.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com