Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодняшнее утро должно быть светлым, даже если оно раннее и за окнами темно, поэтому творожок, можно с фруктовым наполнителем, "Актимель" и кофе со сливками, это то, что нужно! И до обеда энергии хватит, и аппетит нагуляете. Откладывать обед на позднее время не стоит, и пусть он будет плотным - закажите хороший ромштекс с картофелем фри и не смущайтесь простотой и непритязательностью заказа.

Телец

Отличный день для того, чтобы как следует посидеть за столом, сопровождая неспешное поглощение пищи с приятной беседой, желательно - творческого характера. Подойдут для обсуждения также проблемы глобального характера, однако, лишь в том случае, если собеседники в целом придерживаются одной и той же позиции. Серьезные словесные баталии будут излишни. А заедать все это лучше всего традиционными закусками - селедкой под шубой, салатом оливье... Чем запивать, и так понятно.

Близнецы

Вы склонны искать сложностей на собственную голову. Если вы будете упорствовать в этой склонности, вы их обретете, причем в масштабах, значительно превышающих ваши способности с трудностями справляться. Оберните эту разрушительную силу в какое-нибудь мирное русло. Скажем, блюда посложнее выбирайте - эффект будет несравнимо более приятным. Как вы посмотрите на перспективу откушать тушеных в вине перепелов?

Рак

Если пицца не содержит сыра - это не пицца. Если пицца содержит много сыра - это хорошая пицца. Если же в пиццу положили сыра, во-первых, много, а, во-вторых, нескольких разных сортов - значит, это очень хорошая пицца. Так не позволяйте же в этот замечательный день кормить себя какой бы то ни было пиццей, за исключением очень хорошей!

Лев

Щи - самое замечательное из съедобных изобретений человечества. Их свойство объединять в себе и первое и второе вполне может сэкономить вам немного времени на то, чтобы спокойно и с удовольствием поесть.

Дева

Выбрасывайте на помойку чипсы, сникерсы, макдональдсы и прочий гастрономический мусор быстрого поглощения. Еда должна быть спокойной, размеренной и неторопливой. И если не каждый день - то хотя бы сегодня. Ибо нынче именно тот день, когда есть реальный шанс сделать решительный шаг навстречу полноценному хроническому гастриту. Вряд ли это то, о чем вы мечтаете дни напролет.

Весы

Хорошему аппетиту и качественному пищеварению сегодня будет способствовать наличие за столом внимательного и сочувствующего слушателя, не забывающего в перерыве между глотками сделать умное лицо и сказать что-нибудь вроде "да-да, конечно" или "да неужели?". Кормить этого бесценного человека (и себя заодно) лучше всего бифштексом с картофелем и пивом.

Скорпион

Пошарьте по своему холодильнику. Вполне может быть, что там совершенно случайно завалялось нечто довольно вкусное, только и ждущее, чтобы его поскорее съели (пока оно не успело испортиться). Не завалялось? Тогда срочно берите ноги в руки и отправляйтесь.. Куда? На самом деле, это совершенно неважно. Главное, чтобы там не успели всё съесть.

Стрелец

Отличный день для любителей гонять чаи. Можно начинать прямо с раннего утра, в этом случае вы вполне можете успеть перепробовать все основные его виды.

Козерог

Игривое настроение очень хорошо совмещается с игристыми же винами. Главное, чтобы столь веселое настроение не покинуло вас ближе к полудню, ибо без него и вино вином не будет. Оставаться же на ужин глядя в совершенно трезвом виде нынче категорически не рекомендуется. Ну, разумеется, за исключением всевозможных уважительных случаев, типа беременности или необходимости немедленно садиться за руль.

Водолей

Нынче особенно подойдут вашему организму блюда украинской кухни. Начиная с борща - непременно мясного, с массой компонентов, двумя сортами мяса, сваренного с фасолью и поданного обязательно с жирной деревенской сметаной и зеленью, заканчивая варениками с вишней и прочими галушками, которые, кстати говоря, тоже готовить непросто. Ну и сало, разумеется, куда ж без него..

Рыбы

Нынче основная роль в кулинарной картине дня должна быть отдана специям и травам. Чем большее количество всевозможных приправ будет использовано при приготовлении того блюда, которое вам предстоит есть, тем удачнее будет оно на вкус и тем успешнее будете вы лично после его съедения. При условии, что приправы будут использованы как должно, разумеется. Супы и гарниры весьма желательно помимо всего прочего приправлять свежей зеленью.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com