Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вы хотите действительно хорошо покушать сегодня, приготовьтесь ждать. Именно это занятие нынче представляется наиболее проблематичным, поскольку вас будет снедать редкостное нетерпение, да и времени может оказаться в обрез. Что ж, заказывайте жареную рыбу, она готовится быстро. И бифштекс с кровью - тоже не слишком затратное по времени блюдо.

Телец

За этот день вы потратите массу энергии, восстанавливать которую к вечеру, быть может, будет уже и не нужно - на то сон существует, а вот успокоить замученный беготней организм весьма желательно. Рекомендуем яблочный глинтвейн (горячую смесь натурального яблочного сока, хорошего сухого красного вина и полагающихся к случаю приправ) - напиток приятный во всех отношениях, да и некрепкий, что особенно ценно с устатку.

Близнецы

В вашем сегодняшнем гороскопе просто-таки черным по белому прописан романтический ужин для двоих. Или не очень романтический - это уже кому как нравится, но устроен он будет с той самой целью - очаровать, сблизить, соединить. Встречайте вечер с чувством легкого голода, чтобы еда не слишком отвлекала вас от сути происходящего, но и не излишне тянула к земле своим весом.

Рак

Сегодня ваш выбор блюд к обеду (или ужину) может показаться парадоксальным вам самому. Пока вы будете размышлять над непростым вопросом о том, как же так вышло, они могут и остыть. Так что оставьте бессмысленные рассуждения - начинайте есть. Гарантируем - вам понравится. Ну а если не понравится, значит, выбор просто был недостаточно парадоксален, попробуйте еще раз.

Лев

С утра много не ешьте. Ограничьтесь чем-нибудь типа йогурта или бутылочки кефира. А вот на обед побалуйте себя сегодня чем-нибудь из итальянской кухни. Например, шариками из крабового мяса и цуккини с соусом Тартар. Спиртное сегодня лучше совсем не пить - особенно это касается крепких напитков и пива. Если уж совсем невмоготу - позвольте себе стаканчик красного вина.

Дева

Сегодня не следует заказывать лазанью, запеканку, пироги - все, что имеет начинку. Нынче звезды не слишком благоволят их изготовлению, потому и кушать их не рекомендуется. На всякий случай также можно отказаться от всего фаршированного - подождете денек. Зато стоит отдать должное сочному телячьему бифштексу - вот он-то как раз обещает быть на редкость удачен.

Весы

Нынче вы будете совершенно точно знать, что именно хотите съесть. Но не стоит предавать сиё тайное знание огласке, дабы не шокировать окружающих. Ибо ваш сегодняшний вкус может быть, мягко говоря, нетривиален. И, по сравнению с ним, лягушачьи лапки с сушеными кузнечиками в качестве гарнира покажутся совершенно нормальным и повседневным блюдом.

Скорпион

Нынче не следует блюсти диет, придерживаться каких-либо принципов, в чем-то себя ограничивать или брать на себя обязательства. Также бессмысленно следить за режимом - его все равно наверняка придется нарушить. В общем - кушайте что хотите, где вам заблагорассудится, столько раз, сколько придет в голову и в любых сочетаниях. Просто день такой - путаный.

Стрелец

Нынче у вас мясной день. Мясо, мясо, и еще раз мясо. Жареное, тушеное, копченое, печеное, вареное - неважно, лишь бы вкусно и побольше. И не волнуйтесь - располнеть за этот день вам не удастся при всем желании, да и не полнеют, с мяса-то. Скорее, наоборот, чем больше будете жевать, тем больше калорий сожжете. Так что вперед, по стопам диких предков!

Козерог

Нынче особенно подойдут вашему организму блюда украинской кухни. Начиная с борща - непременно мясного, с массой компонентов, двумя сортами мяса, сваренного с фасолью и поданного обязательно с жирной деревенской сметаной и зеленью, заканчивая варениками с вишней и прочими галушками, которые, кстати говоря, тоже готовить непросто. Ну и сало, разумеется, куда ж без него..

Водолей

Не стоит рассчитывать на нечто особенно выдающееся сегодня. Те по повара, которые будут готовить для вас, переживут не самый лучший день в своей карьере. Потому чем проще будет ваш заказ, тем он будет качественнее выполнен и тем с большим удовольствием вы его съедите. Просить же приготовить вам нечто, требующее немалого умения, усилий, времени и точности, не стоит.

Рыбы

Нынешний день не подходит для того, чтобы ходить проторенными дорогами. Потому не вздумайте ходить кушать туда, где вы уже однажды были, и не заказывайте то, что уже пробовали. Вам следует поискать место, куда еще не ступала ваша нога и блюдо, вкус которого вам пока не доводилось ощущать на языке. Дерзайте, надеемся, поиски не слишком затянутся.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com