Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам нужно найти место, где подают блюда испанской кухни. Этот день как никакой другой подходит для того, чтобы отведать паэлью с овощами, приправленную паприкой и тмином. Или с курятиной. Можно, в принципе, и заправленную креветками и мидиями - но это уже для гурманов. И не забудьте о вине.

Телец

Звезды не исключают, что сегодня на вас может свалиться такое количество чертовски важных дел, что вам будет совершенно некогда перекусить. Постарайтесь принять к сведению, что это никуда не годится. Дела - делами, а изнурять организм торопливо проглоченной сухомяткой нельзя ни в коем случае. Так что найтиде часик и съешьте... Ну, например, уху по-монастырски.

Близнецы

Сегодня вы вполне способны самостоятельно приготовить нечто съедобное, нужно только постараться и правильно выбрать ингредиенты. При известной смелости и самоуверенности вы можете даже обратиться к экзотическим блюдам, но будьте осторожны. Мухоморы или, например, рыба фугу - это, конечно, деликатесы, но будучи неправильно приготовленными, они могут вас отравить.

Рак

Состояние вашего организма зависит исключительно от вас самого, и, следовательно, если оно вам не совсем безразлично, пора уделить ему самое пристальное внимание. Не мучьте свой желудок тяжелой, высокалорийной и труднопрожевываемой пищей. Отобедайте чем-нибудь легким и содержащим побольше витаминов. Вот, к примеру - листовой салат с брынзой и лимонным соком и вареная рыба будут очень хороши.

Лев

Сохраните верность кулинарным традициям вашей семьи сегодня. Если на завтрак в вашем доме принято кушать овсянку, значит, так тому и быть. Нынешний день плохо подходит для того, чтобы искать новые пути, рецепты и вкусовые ощущения. Найти-то вы их может, и найдете, да только примирить организм с переменами вам вряд ли удастся без боя.

Дева

Не слишком подходящей день для экспериментов, особенно в сфере кулинарной. Даже если несколько человек будут хором вас уговаривать пойти туда, где вы еще никогда не были и попробовать то, чем вы ни разу в жизни не обедали, гарантируя, что все будет отлично, что масса народу уже поступала подобным образом - и ничего, выжили - не поддавайтесь. Скушайте традиционный бифштекс с картошкой - и ладненько.

Весы

Если вы найдете время и возможность уединиться с тарелкой еды, не исключено, что результатом явится некое неожиданное умозаключение, сделанное в процессе неспешного пережевывания пищи. Эта идея очень пригодится вам впоследствии, не упустите же шанса ее придумать. Кстати, пережевывать при этом лучше всего рыбу - в ней фосфора много, для мозгов полезно.

Скорпион

Нынче вам будет весьма непросто справиться с собой - ваш мозг, душу, а также и желудок будут раздирать самые разнообразные желания, собрать которые воедино не под силу никому, и вам в том числе. Чем-то придется пожертвовать. В вопросах гастрономических этим чем-то предпочтительно выбрать закуски. Лучше обойтись вовсе без них, чем провести пол дня в тяжелых и бессмысленных раздумьях на тему "что же заказать?". Заказывайте сразу мясо, и побольше.

Стрелец

Сегодняшний день неплохо подходит для изготовления сложных по рецептуре и трудоемких по исполнению блюд. Но не стоит экспериментировать с ингредиентами,

Козерог

Нынче есть опасность здорово переесть. Вы можете попасть в ситуацию, когда еды, вам предложенной, будет значительно больше, чем вам хочется и несоразмеримо больше, чем вам действительно нужно. Съесть все вам не удастся, но и того, что будет съедено, хватило бы на троих. Старайтесь скушать как можно больше фруктов, чтобы поменьше места более тяжелой пище осталось.

Водолей

Сегодняшний обед надо разделить с другом. И не только потому, что много есть самому вредно, просто лейтмотивом дня должна стать крепкая дружба. Заодно и обсудите то, что вам следует с ним обсудить. Кушать при этом Нужно солянку, поданную в горшочках, свинину под сыром или майонезом и зеленую фасоль на гарнир. Запивать пивом.

Рыбы

Не готовьте сегодня ничего такого, что не сможет постоять денек, желательно без холодильника. Мало ли какие проблемы с электричеством возникнут...

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com