Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если оглянуться на многовековую историю человечества, можно с уверенностью констатировать: сухомятка еще никого до добра не доводила. Чай с бутербродом вместо полноценного обеда - тоже. Так что как бы ни был велик соблазн сэкономить время и деньги - не поддавайтесь. Здоровье, безусловно, дороже.

Телец

Сегодняшний день попахивает авантюризмом. Он будет сквозить во всех ваших действиях, в том числе - и в способе насыщения организма пищей. Если даже вы не пойдете на поиски еды и приключений в отдаленный район города, что-то нестандартное непременно произойдет. Не исключено, что даже без вашего участия. Сами попробуйте - закажите простецкий бифштекс с картофелем и посмотрите, что будет. Интересно же...

Близнецы

Сегодня у вас может выйти спор с природой вещей. Старайтесь спорить с теми объектами и силами, которые не могут нанести слишком большого вреда вашему организму, и уж ни в коем случае не пытайтесь спорить непосредственно с ним. Накормив его через силу пищей, ему не подходящей, вы обречете собственное тело на расстройство желудка, изжогу или того хуже - аллергию. Оно вам надо?

Рак

Вряд ли у вас сегодня найдется достаточно времени для того, чтобы спокойно и со вкусом поесть. Увы и ах... Употребление в пищу изысканных блюд лучше отложить на другой день. Сегодня же вашей пищей могут стать пицца, гамбургер, мороженое. Если повезет - тарелка супа в первой попавшейся забегаловке. Главное, чтобы такое меню не стало ежедневным. А то ведь и до гастрита недалеко.

Лев

То, что будет приготовлено сегодня, простоит довольно долго, вне зависимости от того, предназначено оно для длительного хранения, или нет. Так что предпочтительнее заняться какими-нибудь заготовками впрок.

Дева

Сегодня вы можете неплохо развлечься, экспериментируя с продуктами питания. Приготовьте что-нибудь, что давно хотели попробовать, но не решались. NB! Не забудьте записать рецепт и положить на видном месте - должны же врачи из неотложки знать, чем вы отравились.

Весы

Сегодня вашим самым ценным качеством будет практичность. Если вы таковым не страдаете, придется его в себе срочно воспитать и развить. Даже самый маленький каприз может обернуться не самыми приятными последствиями, а зачем вам неприятности? Так вот, начните с еды - выбирайте сытные, но легкоусвояемые блюда, не отличающиеся особой дороговизной и полезные для здоровья. Такие как тушеная крольчатина с молодым зеленым горошком, только не консервированным.

Скорпион

Сегодня вас могут торжественно угостить неким сильно разрекламированным блюдом, которое на поверку окажется настолько тривиальным и хорошо вам знакомым, что вам трудно будет сдержать гримасу разочарования. Постарайтесь, тем не менее, справиться с собой - зачем обижать людей? Вам никто не мешает, откушав с восхищенной физиономией предложенного, пойти и заказать что-то действительно экзотическое. Вы кускус когда-нибудь пробовали?

Стрелец

Сегодня вам, возможно, придется столкнуться с массой мелких, но малоприятных препятствий на пути к вожделенному куску мяса или, на худой конец - птицы. Рваться кушать рабу, пожалуй, не стоит, ибо на пути к ней препятствия будет еще большие, а сытости она нынче особой вашему организму не даст. Остается надеяться, что вы с честью преодолеете перепоны в виде несвоевременных телефонных звонков, срочных дел и прочая и прочая.

Козерог

Сегодня вам может представиться случай блеснуть своими кулинарными познаниями перед весьма изысканной аудиторией. Берите быка за рога, оставленное впечатление может здорово вам пригодиться, причем в самый неожиданный момент. И постарайтесь не сесть в лужу. Ибо если вдруг окажется, что среди присутствующих есть кто-то, кто знает, что вы неправильно произнесли название некоего хитрого блюда, выглядеть вы будете кисло.

Водолей

Если вы сегодня внезапно почувствуете, что очень хотите хоть чуть-чуть, но похудеть, не стоит отказывать себе в употреблении пищи как таковой. Просто попробуйте найти что-нибудь низкокалорийное. Например, какие-нибудь блюда, изготовленные из цветной капусты. Морковка в этом отношении тоже весьма хороша - говорят, у нее калорийность чуть ли не отрицательная (особенно если морковка сырая).

Рыбы

Лучшее место для приема пищи сегодня - открытый воздух. Причем не стоит думать, что достаточно будет сесть кушать у форточки. Не стоит также ограничиваться открытой террасой ресторана (хотя где сейчас найдешь ресторан с открытой террасой - холодно же). Делать нечего - выезжайте за город, в дикую природу. Вас ждут костер, шашлык, или, на худой конец, обжаренные на углях сосиски.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com