Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не беритесь сегодня не то что выбирать блюда для кого-то другого - даже открывать рот с намерением посоветовать тот или иной пункт меню. Это крайне неблагодарное занятие нынче будет чуть ли не опасно для здоровья. Правда, не вашего. Но вас замучит совесть, если что-то случится с вашим спутником. Тем более, что вы сами останетесь трапезой довольны.

Телец

Постарайтесь поменьше говорить и побольше внимания уделять тому, что стоит перед вами на столе. Заболтавшись, вы вполне можете дождаться, пока все стоящее будет благополучно съедено вашими сотрапезниками, либо остынет, если кроме вас на еду никто не претендует. А учитывая, что сегодня наиболее предпочтительным блюдом будет суп из каких-нибудь бобовых (фасоли, гороха или чечевицы), температура пищи будет важна как никогда. Есть его холодным совершенно невозможно.

Близнецы

Сегодня вам не стоит совмещать трапезу с чтением, особенно, если вы сколько-нибудь дорожите тем, что читаете. Бумага непременно окажется в лужице соуса, или жир капнет - в общем, книга, или того хуже - документ, будет испорчен. И аппетит вместе с ним - какая тут еда, коли такое расстройство приключилось...

Рак

Несмотря на то, что микроволновка - вещь весьма удобная и полезная, пользоваться ею вам сегодня не рекомендуется. Что будете разогревать - перегреете, готовить - испортите, размораживать - не разморозите, ибо, хоть и быстро, но ждать надоест. Так что, если у вас нет личной кухарки, принимать пищу сегодня лучше вне дома. В идеале - в дорогом ресторане, но на худой конец сойдут и Макдональдс с Ростиксом.

Лев

Расположение звезд и планет предрасполагает к употреблению в пищу просто и незамысловатой еды, типа сосисок с макаронами. Но только не забывайте, что в дешевых сосисках процент мяса стремится к нулю. Ну а что его заменяет - лучше о подобных вещах не задумываться. Кстати, сосиски лучше есть жареными. Нельзя сказать, что это более полезно, но то, что так существенно вкуснее - можно не сомневаться.[ sagittarius 0

Дева

Пожалуй, наименее вашего внимания сегодня заслуживает десерт. Так что на сладком время и деньги вполне можно сэкономить. Зато стоит уделить побольше места в желудке закускам, пусть даже и холодным. Потом заешьте супом, а что на второе сил не хватит - так это не беда. Впереди еще масса возможностей поесть горячего - успеется.

Весы

Вы умеете делать съедобных ежиков, зайчиков, птиц и так далее? Если нет - самое время научиться. Сегодня стол должен выглядеть по возможности более живенько.

Скорпион

Не будьте слишком требовательны к способностям повара, который будет сегодня для вас готовить. Он правда старается, просто вы будете уж слишком чувствительны и внимательны к мелочам и оттенкам. Сегодня нужно все есть с соусами, желательно - острыми или имеющими какой-либо иной весьма резкий вкус. Соусы для того и придуманы, чтобы скрывать ошибки поваров.

Стрелец

Вам будет везти практически во всем, за что вам придет в голову взяться. Вас, безусловно, наилучшим образом накормят в ресторане, кстати, есть шанс еще и попасть на какую-либо акцию, в результате которой вы откушаете либо со скидкой, либо и вовсе бесплатно. Однако, почему бы не попробовать сочинить эссе на кулинарную тему в двух-трех блюдах самостоятельно? Как вы посмотрите на тушеную в сливках говядину со стручковой фасолью и белым перцем?

Козерог

Сегодня вам непременно надо будет отдохнуть. Желательно отдыхать весь день, лежа на диване и лениво потягивая с утра - какао, ближе к обеду - аперитив, к вечеру - мартини с водкой (смешать, но не взбалтывать), закусывая оливкой. Если со временем напряженка, придется сократить программу до вечернего коктейля перед сном. Но тот, кто ценит свою нервную систему, должен задуматься о том, как перенести этот вечер и, соответственно - коктейль, поближе к утренним часам.

Водолей

Если внутренний голос потребует маринованных бананов, придется вам их найти. Игнорировать его слова сегодня не стоит, хотя бы потому уже, что подсознание, чье мнение доводится до вас таким образом, куда ближе к организму, нежели разум, и, следовательно, лучше осведомлено о его, организма, потребностях. Так что - вперед, за маринованным бананами.

Рыбы

Задумывайтесь над своим выбором, по крайней мере - выбором блюд к обеду, поменьше. Нынче вы вполне можете довериться интуиции - в конце концов, она тоже обитает в том же организме, что и вы, и совершенно не заинтересована в том, чтобы ему было невкусно. Если же интуиция не спешить высказывать свои пожелания, откушайте жареной речной рыбы. Только костью не подавитесь.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com