Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Отдайте сегодня кулинарии всего себя без остатка и скидок на необходимость личной жизни. Утомительно, но результат превзойдет самые смелые ожидания.

Телец

Сегодня лучше не пытайтесь никого удивить своими кулинарными способностями. Даже если у вас и выйдет что-нибудь съедобное - все равно скажут "отрава". Лучше наслаждаться результатами своих кухонных экспериментов в гордом одиночестве. Или с любимым домашним животным, чтобы было кому скормить "эту гадость" в случае неудачи.

Близнецы

Если ваши финансовые возможности позволяют потратить немножечко денег, а разум не противится процессу их выкидывания на еду, побалуйте себя русскими блинами с различными деликатесами, как то осетровая икра, лосось... Впрочем, блины ведь можно приготовить и дома, было бы время. А лосося заменить обычной селедкой. Будет, конечно, немного похуже, но все равно ведь вкусно.

Рак

Повезет сегодня тому, кто рискнет взяться за приготовление продукта, до сей поры не испробованного. Главное, приготовить его так, чтобы самому не было страшно пробовать содеянное.

Лев

Нынешний день не порадует поклонников мясоедения. Сегодня лучше воздержаться от белковой пищи, ограничившись едой растительного происхождения. Особенно рекомендуются злаки, можно - в сочетании с молоком (в самом деле, грызть какие-нибудь мюсли без молока - это уж слишком). Ни мясо, ни рыба, ни даже яйца в вашем меню присутствовать не должны.

Дева

Сегодня вы будете склонны к переоценке собственных возможностей. Если возьметесь готовить - получится классическое ведро супа и не менее классический тазик салата. А уж если есть.. Старайтесь садиться за стол в компании кого-нибудь сдержанного, желательно - находящегося в близких с вами отношениях, дабы этот человек мог вовремя вас остановить.

Весы

Сегодня вам придется потратить чуть больше времени и сил, чем вы рассчитывали, чтобы организовать кулинарную составляющую дня именно так, как вам бы того хотелось. Ну да ничего, справитесь, тем более, что дело того стоит. Как, вы не собираетесь устраивать ничего особенного? А вот это зря, этот день предназначен для серьезных застолий с многочисленными переменами изысканных блюд.

Скорпион

Хлеб - всему голова. Особенно сегодня. Совершенно неважно что, где и как вы будете есть, но крайне желательно, чтобы еда закусывалась приличным количеством отменного по качеству хлеба. Лучше всего - обычного черного. Но на худой конец сойдет и бородинский. В этом случае резко улучшится усвояемость пищи, будут выгодно оттенены ее вкусовые качества, и что тоже полезно - быстрее наступит сытость.

Стрелец

Рыбный день - это такой день, когда хочется съесть какой-нибудь морепродукт. Причем в его качестве может выступать практически все, что угодно. От черной икры и шашлыка из осетрины до килек в томатном соусе или снетков. Но сегодня снетки пойдут плохо, даже под пиво. Так что, ежели решите посвятить часть своего драгоценного обеденного времени рыбам, лучше начните с хорошей ухи.

Козерог

Зима, холодно, противно, хочется чего-нибудь вкусненького, напоминающего о лете: Попробуйте отвлечься от мрачных мыслей замечательным произведением кулинарного искусства - печеной куропаткой с каштанами. Как вам такая идея? Нравится? Ну так бегом в ресторан, тамошний шеф-повар оценит вашу гастрономическую фантазию по достоинству.

Водолей

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для приема пищи в большой дружной компании. Соответственно, и еда должна быть компанейской. Плов, например, чтобы кушать его из большого общего блюда, можно - руками. Или рагу. Короче, большой котел чего-нибудь вкусного, чтобы на всех хватило. И на десерт - обязательно пиво с воблой. Или даже раками.

Рыбы

Хороший день для смены всего на свете. Почему бы не начать со вкусов в еде? Попробуйте что-нибудь новенькое. Совершенно необязательно экзотическое, скажем, то, от чего вы до сих пор отказывались или то, что вам просто не приходило в голову попробовать. Давно ли вы в последний раз ели голубцы? Их ленивую разновидность? А плов?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com