Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынешний день сулит вам неожиданную удачу в той области, которая наиболее близка вам с профессиональной точки зрения. Ее необходимо отметить, иначе удача может от вас и отвернуться. Для этой цели наилучшим образом подойдет классический набор из шампанского, фруктов и шоколада, либо пива и закуси на ваш вкус - смотря что более соответствует ситуации и компании, в которой отмечанию предстоит происходить.

Телец

В ваших руках даже самое привычное блюдо нынче может стать шедевром, о котором будут вспоминать грядущие поколения. И совершенно не обязательно, чтобы оно было приготовлено вами лично. Ваша способность воспеть вкусовые качества поедаемого будет настолько исключительна, что повар растает от счастья, а другие едоки охотно поверят, что едят истинную амброзию. Вы сегодня - просто идеальный гость.

Близнецы

Сегодня звезды всячески намекают на необходимость отведать лобстера, почему-то приготовленного на гриле (интересно, а их так вообще-то готовят?). И если финансы позволяют, не отведать их сегодня было бы самым настоящим преступлением. Да и вообще, день чрезвычайно хорош для поедания всего водного - как речного, так и морского. Но учтите, будь это хоть бычки в томатном соусе - есть их необходимо медленно и с расстановкой.

Рак

Сегодня можно и нужно есть корнеплоды и постную свинину. Избегайте всех видов рыбы, не слишком желательны тяжелые супы, особенно - с бобовыми: горохом, фасолью, чечевицей. Остерегайтесь также представителей семейства пасленовых, в первую очередь - помидоров. Но на всякий случай можно и картошку исключить, хотя не вершки же вы будете есть.

Лев

Сегодня вы будете склонны к переоценке собственных возможностей. Если возьметесь готовить - получится классическое ведро супа и не менее классический тазик салата. А уж если есть.. Старайтесь садиться за стол в компании кого-нибудь сдержанного, желательно - находящегося в близких с вами отношениях, дабы этот человек мог вовремя вас остановить.

Дева

Ваш организм может заявить, что он безумно голоден, в самое неподходящее для этого время. Чтобы успокоить этого террориста от пищеварения, хотя бы на полчаса до того момента, пока не появится возможность съесть что-нибудь солидное, имейте в запасе какие-нибудь сухарики или печенюшки. Кроме того, нынче вам непременно стоит угоститься мороженым. Если, конечно, вас не мучает ангина.

Весы

Нынче даже торт должен быть рыбным - кстати, тут можно выбрать, желаете ли вы тортик из судака или из соленой красной рыбы, предпочтительно семги или форели. Разумеется, остальные блюда, пожалуй, не считая лишь компота, тоже должны быть сделаны из рыбы и прочих морепродуктов. Попробуйте лосося, фаршированного креветками и тройную уху, если найдете, где ее готовят

Скорпион

Сегодня звезды обещают вам просто-таки отменный аппетит. Даже несколько превышающий возможности вашего организма по вмещению пищи. Постарайтесь держать себя в рамках разумного. Да и пищу лучше выбирать нетяжелую. Но объемную. Может, сахарной ватой пообедать?

Стрелец

Сегодняшний день обещает крупное мероприятие, предполагающее застолье. По всей вероятности вам вряд ли придется есть до того, как оно начнется, а попав, наконец, за стол, старайтесь отдавать предпочтение тем блюдам, что будут находиться по правую от вас руку. Увы, что делать в том случае, если стол окажется шведским, звезды не уточняют.

Козерог

Будьте осторожны с горячим, особенно - жидкостями. Даже если вы сумеете ничего на себя не пролить, поспешив глотнуть чаю или бульону, не проверив предварительно, не слишком ли он горяч, вы можете обжечь язык и небо, после чего любые, сколь угодно тонкие и достойные изыски остальных блюд наверняка оставят вас равнодушным. Больно же.

Водолей

Сегодня вас может обуять редкостное любопытство, настолько жестокое, что любое действие или предмет может вызвать лавину вопросов, которые вы просто не сможете не задать. Потому не удивляйтесь, если обнаружите, что держите официантку за передник и в подробностях выспрашиваете тонкости приготовления только что поданного вам супа.

Рыбы

Распланируйте свое гастрономическое расписание заранее. Сегодня важно уже с утра знать, когда, где и с кем вы будете обедать, а главное - ужина. Чем -ужинать и обедать, звезды подсказать согласны - в середине для следует есть просто приготовленное мясо с непростым гарниром, чем-нибудь вроде гратэна, ближе к вечеру предпочтительна рыба, причем вовсе без гарнира.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com