Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вы будете на редкость капризны и разборчивы. В принципе - имеете право, но тем, кто будет пытаться вам угодить, не позавидуешь. Кушать, если, конечно, вы вообще сможете есть, лучше горячие блюда, и желательно - с гарниром, хоть это и непросто. Предпочтительно мясо, запеченное куском, шпигованное чесноком, перцем и морковью.

Телец

Утонченность вашей натуры требует соответствующего поведения и на кухне. Чтобы не идти против собственной природы, озадачьтесь приготовлением чего-нибудь исключительно тонкого. Скажем, блинов.

Близнецы

Ваш аппетит сегодня может значительно превысить возможности вашего организма по части усвоения пищи. Вы рискуете перенапрячься, работая ножом и вилкой - будьте аккуратнее. И, на всякий случай, выбирайте лучше блюда объемные, но нетяжелые - овощное рагу, салат из пекинской капусты, огурцы во всех видах. Вам бы на силосе только день продержаться - назавтра все встанет на свои места.

Рак

Чем проще будет результат вашего пребывания на кухне, тем лучше. Сегодня рекомендуется отказаться от изысков и сэкономить на готовке время и силы.

Лев

Сегодняшний день - не время для экспериментов в какой либо области, а уж в кулинарии - тем более. Не стоит пробовать ничего нового для вас, даже если это блюдо настойчиво рекомендуют уже отведавшие его ранее товарищи. Вполне вероятно, что как раз сегодня оно и окажется неудачным - вроде бы пустяк, а вас наверняка надолго отвратить от мысли возобновить с ним знакомство, а жаль.

Дева

Спокойствие, только спокойствие, как учил великий Карлсон. Нынче оно вам понадобится в неожиданно больших количествах. Нельзя же, в самом деле, позволить себе нервничать, по всякому поводу, так и обедом подавиться недолго. А это, согласитесь, было бы некстати. Впрочем, перестраховаться не помешает - не заказывайте рыбу и не ешьте песочного печенья. Крошки, знаете ли, вдохнуть легко.

Весы

Если бы будете сегодня хотя бы изредка выходить на улицу, там, на улице, и пообедайте. Зайдите в какой-нибудь ресторанчик, или в кафе что посимпатичнее. На худой конец, сжуйте шаурму. Принимать пищу в домашних условиях вам сегодня не рекомендуется. Не злоупотребляйте спиртными напитками. Стаканчик красного вина - это максимум, что вы можете себе сегодня позволить.

Скорпион

Сегодня ваши взаимоотношения с пищей гармоничными назвать будет трудно. Вам будет крайне непросто оказаться в одном и том же месте с одно и то же время. Может дойти даже до того, что нехватка времени заставит вас уйти, не дождавшись, пока принесут ваш заказ. Единственное, что может хоть сколько-нибудь разрядить ситуацию - заказ еды с доставкой. Есть надежда, что в этом случае, уделить пять-десять минут еде вам удастся.

Стрелец

Нынче вам придется поторопиться, чтобы успеть пообедать так, как вам бы того хотелось. Если вы будете тянуть, откладывая время похода за едой под предлогом занятости, вам просто ничего вкусного не останется. Есть нынче следует мясо и только мясо, но стоит ли удовлетворяться штатным гуляшом, если вполне можно рассчитывать на хороший ромштекс, если не задерживаться попусту.

Козерог

Сегодня для вас будет весьма принципиален внешний вид того, что вы едите. Не соглашайтесь ни на что бесформенное или неэстетичное, откажитесь от тривиальных решений, не подвергавшихся художественному оформлению. Если есть салатик - то непременно с веточкой зелени или оливковыми глазками, если рыбу - то изящно разделанную и обложенную дольками лимона. И так далее.

Водолей

Нынче за свою пищу вы должны заплатить сами. Не принимайте ничего "из чужих рук" - скушанное на халяву не будет воспринято вашим организмом как должно, даже если вас угостили из самых лучших побуждений. Соответственно, на званые мероприятия с застольями лучше бы не ходить - зачем зря обижать хозяев невнимание к их угощенью?

Рыбы

Хотите экзотики? План действий таков - идете в зоопарк, находите самую что ни на есть экзотическую тварь с каким-нибудь непроизносимым названием, и выясняете, съедобна ли она, и где водится. После этого идете в соответствующий указанному региону мира ресторан и заказываете эту самую тварь. Почувствуете себя настоящим эстетом и гурманом.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com