Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня содержание будет заметно превалировать над формой. Это может довольно печальным образом сказаться на внешнем виде того, что будет подано к столу. К счастью, на вкусе это не скажется никак.

Телец

Вам не стоит гнаться за мелкими подробностями вкуса. Вы все равно вряд ли сможете оценить его достаточно адекватно. Так что карьеру дегустатора пока лучше не начинать. Да и вообще продукты, подаваемые сегодня к столу, не должны быть слишком основательно приправлены, будет гораздо лучше, если они сохранят свой первоначальный вкус и запах.

Близнецы

Основным объектом вашего внимания сегодня должны стать вы сами. Окружите себя самое любовью и нежность, отнеситесь к себе как к величайшей на земле драгоценности, накормите себя наиболее изысканными из известных вам блюд. Или просто сваренной в белом вине рыбой, если с фантазией по части и более изящных и неординарных решений проблемы.

Рак

Нынешний день хорош для того, чтобы откушать красной рыбы или красной икры. Или и того и другого, если позволяют финансы и аппетит. Причем тривиальная горбуша, хотя, конечно, тоже вполне достойна внимания, особенно если ее в сливках запечь - все же не лучший вариант. Куда как правильнее будет форель, особенно - приготовленная на гриле.

Лев

Вряд ли вам сегодня удастся убедить свою дражайшую половину в том, что на обед надо непременно заказать именно китайские грибы с побегами молодого бамбука. Впрочем, попробовать все же стоит. Если же не получится - что ж, дайте слабину и насладитесь вкусом чего-нибудь попроще, например, стейка и картофеля фри.

Дева

Нынче тот самый день, когда заказанная с доставкой до места вашего пребывания пицца может оказаться отнюдь не самым плохим выходом из положения. Как минимум, это вкусно и питательно. Кстати, звезды призывают вас к экспериментированию - не бойтесь заказывать незнакомые пиццы в еще не исследованных местах.

Весы

Либо вы сегодня будете сыты вкусным и своевременным обедом, довольны жизнью, веселы и дружелюбны, или голодны, раздражительны и угрюмы. Секрет, по-видимому, в обеде. Нынче его нельзя не то, что игнорировать - с ним даже не рекомендуется задерживаться. А откушать сегодня хорошо бы солянки, если, конечно, там, где вы обедаете ее умеют как следует готовить.

Скорпион

Что именно вы сегодня будете есть, звездам абсолютно неинтересно, и никаких рекомендаций на этот счет они не выдают. Зато считают важным проследить за тем, что вы будете пить. Проблему выбора напитков следует, прежде всего, решить в пользу безалкогольных - даже пиво сегодня лучше предпочесть безградусное. Но лучше всего было бы хотя бы один раз за день выпить чашечку настоящего китайского зеленого чая. Можно - с жасмином.

Стрелец

Что бы ни воображал себе ваш затуманенный волшебными гастрономическими запахами разум, лучшей пищей для представителей вашего знака Зодиака сегодня будет самый обычный куриный бульон. Точнее нет - необычный. Он непременно должен быть вкусным. Вы будете смеяться, но достичь этого не так просто, как кажется. А места, где бульоны варят не только с душой, но и из правильных куриц, еще поискать надо.

Козерог

Сегодня вам следует съесть нечто круглое, имеющее не слишком большой размер. Желательно - зеленое. Арбузы пол это описание не попадают точно, яблоки - с натяжкой. Пожалуй - виноград подойдет, хотя форма и цвет накладывают значительное ограничение на выбор сортов. Зато что точно будет уместно - это зеленый горошек. Вот его-то и кушайте, тем более - он в качестве гарнира хорош.

Водолей

Сегодня на привычный ритм жизни можно особенно не рассчитывать. Соответственно и с едой будут не то чтобы проблемы, но некоторые осложнения. С толком и расстановкой поесть не удастся, можете и не пробовать. Кушать желательно там, где еду подают сразу, а не оставляют вас в тягостном ожидании, покуда ее для вас приготовят. Ибо шансов благополучно дождаться может и не оказаться.

Рыбы

Сегодняшний день хорош для того, чтобы как следует откушать курятины. Да не простой вареной в бульоне (хотя и он неплох) или жареной - а приготовленной по классическим рецептам. Выбирайте, что вам более по душе: кордон-блю или котлета по-киевски. Можно также скушать что-нибудь вроде куриного филе, фаршированного грибами, иногда это называют министерской котлетой.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com