Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Обследуйтесь у всех возможных врачей, выписав полный список медицинских специальностей из какого-нибудь справочника. Затем обратитесь к нетрадиционной медицине и покажитесь десятку знахарей и экстрасенсов. Затем, для полной уверенности в том, что вы ничего не упустили, повторите оба этих этапа, но с привлечением конкурирующих организаций. Да, и все сегодня - а вы что думали?

Телец

Сегодня самочувствие Тельцов может несколько измениться в непривычную для вас сторону, однако не спешите трубить тревогу. Просто обратитесь к вашему врачу – он наверняка вас успокоит.

Близнецы

Нынче не позволяйте никому ввергнуть вас в уныние, это самым неприятным образом отразиться на вашем здоровье. Сохранив хорошее настроение сегодня, вы избавите себя от болей в области грудной клетки.

Рак

Сегодня с утра не забудьте позавтракать. Завтрак рекомендуется легкий, без особых претензий на то, чтобы быть сытным не дать вам проголодаться в течение всего дня. Просто вам важно будет разбудить желудок чем-то приятным.

Лев

В этот день Львам стоит попробовать отжаться от пола не десять раз, как вы привыкли это делать, а хотя бы одиннадцать. Ну или один, если вы вообще отжиматься неспособны. Небольшой прогресс вам сейчас просто необходим - в том числе и для поднятия боевого духа.

Дева

В этот день может подвести кишечник, поэтому было бы лучше не проводить никаких экспериментов с новыми блюдами, и тем более - обойтись без экзотики. Сейчас только проверенные продукты и самая простая еда!

Весы

Паршивый день для аллергиков - лучше бы вам, если вы относитесь к таковым, не искушать судьбу генеральной уборкой или посещением зверинца. С цветами, новой пищей и косметикой тоже будьте поаккуратнее.

Скорпион

Сегодня звезды настоятельно рекомендуют Скорпионам вспомнить о том, что в этом мире существует такое замечательное растение как чеснок, который является лучшим лекарством от довольно большого количества бед, начиная с простудных заболеваний, заканчивая вампирами. Правда, и с новыми знакомствами тоже не сложится.

Стрелец

Этот день отлично подходит для прохождения различного рода обследований, а также для вакцинации. Оцените здраво свое самочувствие и вы поймете, что вам следует предпринимать в первую очередь.

Козерог

Сегодня вам не стоит обращать внимание на сквозняки, кашель прохожих и сопли близких вам людей. Чем больше вы будете бояться заболеть, тем с большей степенью вероятности у вас это получится. Убедите себя в том, что вы неуязвимы.

Водолей

В этот день таким трудоголикам, как вы, не мешало бы, как следует, расслабиться и на время полностью забыть о рабочих проблемах. Возможно, вам дастся это нелегко, поэтому полезны будут поездки за город, подальше от суеты.

Рыбы

Нынче вы явно чувствуете себя не на высоте. Возможно, виной тому ваше уныние, но вот оно-то может являться следствием опасного переутомления на службе. Постарайтесь сейчас найти возможность немного сбавить темп.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com