Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день по возможности старайтесь избегать употребления сильнодействующих препаратов, особенно ели вы предварительно не посоветовались с вашим лечащим врачом. Печени это может не понравиться.

Телец

Нынче у Тельцов могут возникнуть перепады давления, скорее всего, это связано с погодными условиями, но лучше будет не слишком нагружать себя делами в этот день, по возможности постарайтесь раньше лечь спать.

Близнецы

В этот день вам, возможно, стоит задуматься о согласовании профилактических мер с вашим бюджетом, скорее всего, вы сможете найти не только более дешевые, но даже и более эффективные способы поддержать своё здоровье.

Рак

В этот день вам будут полезны только натуральные продукты. В процессе поиска оных и определения натуральности вы натренируете внимательность и нагуляете аппетит.

Лев

В этот день Львам не стоит изображать бурную хозяйственную деятельность. Толком ничего не сделаете, а вот палец дверью прищемить, кожу теркой содрать, обжечься, порезаться или еще как-нибудь нарушить целостность своего организма можно запросто.

Дева

В этот день организм Дев может испытывать нехватку в целом комплексе витаминов и элементов, например, в кальции, цинке и фторе. Поэтому постарайтесь спланировать свое питание на этот день особенно тщательно.

Весы

Нынче Весам было бы полезно провести комплексную диагностику состояния вашего здоровья, так как сейчас это может обеспечить вас необходимой информацией для успешного проведения лечения.

Скорпион

Сегодня Скорпионам стоит избегать перегрева. Он, как известно, действует на организм куда хуже переохлаждения. Проветривайте помещение почаще и одевайтесь полегче.

Стрелец

Нынче возможны отеки и покраснение век, особенно после сна. Чтобы избавиться от них попробуйте контрастное умывание, а также различные примочки на основе всевозможных лечебных трав.

Козерог

Сейчас ваше здоровье будет напрямую зависеть от вашего настроя на будущее, поэтому старайтесь не думать о плохом. Помните, вы сами можете «запрограммировать» себе как серьезную болезнь, так и отличное самочувствие.

Водолей

Нынче постарайтесь полностью расслабиться, ведь портить выходные рабочими делами – это просто преступление. Сейчас вам просто необходимо сменить обстановку, ведь смена деятельности – уже отдых.

Рыбы

Нынче возможны сильные головокружения. Может быть, это связано с явлениями в атмосфере, если вы к ним очень чувствительны, но не последнюю роль в плохом самочувствии играет и ваша постоянная переутомленность.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com