Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня Овнам не стоит слишком доверять советам касательно того, как лучше учиться, лечиться, или справляться с семейными проблемами. Насоветуют от души, но глупостей.

Телец

В этот день вам, вероятно, следовало бы последить за уровнем сахара в крови. Уделите особо пристальное внимание вашему рациону - не стоит злоупотреблять жирным и сладким сверх всякой меры.

Близнецы

Нынче Близнецам не стоит увлекаться нетрадиционными способами лечения, поскольку без наблюдения со стороны опытного в этом вопросе человека вы можете принести себе только вред.

Рак

В этот день не следует забывать о правилах гигиены, ведь чем чаще вы сможете просто вымыть руки, тем меньше шансов у вас подхватить какое-либо заболевание, в особенности, после посещений мест с большим скоплением людей.

Лев

Сейчас у Львов наступает период высокой эмоциональной активности, и на фоне этого возможно обострение старых болезней, о которых вы и думать забыли. Будьте внимательны: сейчас высок риск возникновения заболеваний почек - не сидите на холодном.

Дева

В этот день светила предлагают Девам уподобиться травоядному существу - никакого мяса и много зелени. Можно даже в виде сена - травяные чаи иногда и на вкус неплохи. Некоторые. Только на состав глянуть не забудьте.

Весы

Сегодня есть шанс докопаться до сути. Если вам никак не удается разобраться в том, что именно мешает вам чувствовать себя здоровым и сильным, стоит предпринять максимум диагностических изысканий именно сейчас.

Скорпион

В этот день такие мелочи, казалось, как промокшие ноги во время прогулки или небольшое пребывание на сквозняке, могут стать причиной возникновения достаточно серьезной простуды. Поберегите свой организм!

Стрелец

В этот день Стрельцам не следует забывать о таких ценных качествах, как чувство юмора и оптимизм, ведь именно они помогут вам сохранить хорошее настроение и станут основой для вашего отличного самочувствия.

Козерог

Сегодня вам ни в коем случае не стоит прогуливать, а тем более - вообще бросать занятия спортом или же танцами: если сейчас вы прервете занятия на длительный срок, то вернуться к ним вам будет весьма сложно. Постарайтесь найти время для тренировок.

Водолей

Сегодня вам может пойти на пользу провести этот день в тишине и покое, возможно, что сейчас одиночество поможет вам собраться с мыслями и принять нужное решение для дальнейшего поддержания вашего здоровья.

Рыбы

В этот день ваше утро может оказаться не совсем добрым, в том числе и в том, что касается здоровья, однако это вовсе не значит, что таким же будет и ваш день. Постарайтесь смотреть на происходящее более оптимистично.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com