Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день вам следовало бы поработать над тонусом ваших мышц, вероятно, что сидячий образ жизни не самым лучшим образом сказывается на вашей физической подготовке. Поэтому сейчас постарайтесь больше двигаться!

Телец

В этот день избегайте перегрева. Сауны и горячие ванны, увы, не для вас. А вот теплый душ примите: он и тонус поднимет, и согреться поможет. Желание прижаться в грелке или посидеть у костра тоже лучше не удовлетворять.

Близнецы

Нынче вам могут понадобиться продукты, богатые йодом, поэтому дары моря в этот день просто обязаны присутствовать на вашем столе. Кроме того, вам сейчас не мешало бы проверить щитовидную железу.

Рак

В этот день старайтесь не есть слишком острую пищу, а также пищу с экзотическими приправами и соусами. Если вы всё же не может отказать себе в удовольствии насладиться необычной кухней, то не дегустируйте больше одного блюда за раз.

Лев

В этот день ваше самочувствие будет относительно стабильным, однако это вовсе не означает, что им можно рисковать без опасения. Постарайтесь все же себя беречь и болезням в обиду не давать.

Дева

Нынче эффект от прописанного вам лекарственного препарата может несколько разочаровать вас. Есть вероятность, что вы приобрели подделку, но было бы лучше ещё раз проконсультироваться с лечащим врачом.

Весы

В этот день вам будут полезны только натуральные продукты. В процессе поиска оных и определения натуральности вы натренируете внимательность и нагуляете аппетит.

Скорпион

Сегодня Скорпионы смогут ощутить мощный эмоциональный подъем, благодаря которому вы сможете справиться со всеми трудностями и значительно улучшить ваше самочувствие. Не упустите подходящий момент!

Стрелец

В этот день вам стоит позаботиться о поясничном отделе позвоночника, поскольку сегодня не исключены боли при занятиях спортом, а также при поднятии тяжестей. Будьте внимательны к себе.

Козерог

Главным врагом Козерогов станет ваша неуравновешенность. И еще неумение спокойно и обдумано подходить к принятию решений. На вашей нервной системе это отразится самым неблагоприятным образом...

Водолей

Нынче вы можете столкнуться с такими последствиями сильного эмоционального перенапряжения, как рассеянность, постоянная усталость и ухудшение сна. Сейчас вам пора собраться и исправить ситуацию.

Рыбы

Нынче Рыбам не рекомендуется проводить окрашивание или же химическую завивку волос, поскольку ваши волосы сейчас весьма ослаблены. Старайтесь использовать специальные средства и защищаться от солнца.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com