Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынче уделите особое внимание уходу за своими волосами. Сколь бы внимательны вы ни были к ним обычно, сейчас стоит сделать еще больше. Не пожалеете. Если же обычно вам на них наплевать, так хоть расчешитесь.

Телец

Нынче ваше переутомление даст о себе знать. Сосредоточиться на каком-то важном деле и собраться с мыслями будет для вас сегодня весьма трудновато. Вам просто нужна передышка, позвольте себе отдохнуть.

Близнецы

Сейчас особенно вам удастся борьба за мягкость, свежесть и гладкость кожи. Постарайтесь однако не переувлажнить ее, не увлекаться и не злоупотреблять различного рода кремами и лосьонами. Ни к чему хорошему такого рода забота не приведет.

Рак

В этот день не забудьте взять с собой кучку носовых платочков. Возможность подхватить расчихаться или просто запачкаться в самый неподходящий момент довольно велика.

Лев

Нынче постарайтесь не принимать ответственных решений, не обдумав всё, как следует. Прежде чем решиться на серьезный шаг, обсудите всё не только с вашим лечащим врачом, но и с другими специалистами.

Дева

Нынче не забывайте о свежих овощах и фруктах: они обязательно должны быть на вашем столе. Вовсе не обязательно употреблять их в большом количестве: один - два фрукта в день позволят вашему кишечнику нормально работать.

Весы

Держите ноги в тепле, а голову в холоде – это еще великий полководец Суворов рекомендовал. Не пейте холодных напитков, отдайте предпочтение чаю, а если хотите отведать что-то более оригинальное, то глинтвейну.

Скорпион

Нынче старайтесь не дать болезням сломить себя, соберите всю волю в кулак, сейчас вам просто нельзя болеть. Если вы знаете свои самые уязвимые позиции, то в примите необходимые меры.

Стрелец

Сегодня Стрельцам не стоит нервничать и перенапрягаться, поэтому сделайте все возможное для того, чтобы избавить себя от излишних стрессов и нагрузок, как физических, так и эмоциональных.

Козерог

В этот день могут возникнуть колики и резкие боли внизу живота. Вероятно, причиной могут стать не только проблемы с пищеварением, но и ваше психическое состояние, которое тоже может требовать внимания.

Водолей

В этот день Водолеям следовало бы избегать повышенных физических нагрузок - вы можете не справиться с ними, а отступать будет неловко. На пользу вам пойдут общие меры по укреплению организма, не помешает хотя бы задуматься о закаливании.

Рыбы

В этот день могут обостриться старые проблемы, поэтому последите за своим здоровьем особенно внимательно. Кроме того, не забывайте поддерживать свой иммунитет и употребляйте достаточно витамина С.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com