Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня Овнам следует остерегаться сквозняков, особенно, если вам предстоит поездка на машине. Сейчас для вас повышается вероятность получить не только легкое простудное заболевание, но даже и воспаление уха.

Телец

Нынче постарайтесь, по возможности, облегчить свой ужин, сейчас вам не рекомендовано нагружать «работой» свой желудок. Было бы лучше предпочесть легкоусваиваемую пищу и не позднее, чем за четыре часа до сна.

Близнецы

Нынче берегите ваши колени и локти. Велика вероятность к вечеру оказаться похожим на двенадцатилетнего мальчишку, украшенного стандартными для этого возраста ссадинами.

Рак

Сегодня звезды рекомендуют вам уподобиться зайцу - нет, не ездить без билета, а есть как можно больше моркови и пить морковного сока. Пользы принесет море. Насчет вреда... Возможно, вы запачкаете одежду.

Лев

В этот день возможно появление отеков, особенно во второй половине дня. Если эта проблема действительно вас беспокоит, то вам стоит пройти обследование, так как это может быть связано с ухудшением здоровья сердца или почек.

Дева

Сегодня самочувствие Дев должно быть стабильным и не вызвать лишних опасений и переживаний. Правда, некоторым может прийти в голову, что раз организму хорошо, его можно несколько нагрузить... С этим поосторожнее.

Весы

В этот день, если вы хотите чувствовать себя хорошо, вам, вероятно, придется пересмотреть свой взгляд на многие привычные для вас вещи. В частности, сейчас самое время попробовать избавиться от какой-нибудь вредной привычки.

Скорпион

Если именно с этого дня вы решили питаться исключительно правильно, следуя советам диетолога или врача, которому вы всецело доверяете, сделайте все возможное для того, чтобы не перестраиваться на новый лад слишком резко.

Стрелец

Нынче возможны сильные головокружения. Может быть, это связано с явлениями в атмосфере, если вы к ним очень чувствительны, но не последнюю роль в плохом самочувствии играет и ваша постоянная переутомленность.

Козерог

В этот день ваше самочувствие должно быть стабильным, однако постарайтесь всё-таки держать руку на пульсе, поскольку стрессы и сильные переживания могут несколько выбить вас из колеи. Лучше научитесь сохранять спокойствие.

Водолей

Сегодня Водолеям не стоит слишком долго думать над решением той или иной задачи. Скорее всего, она решится завтра и куда меньшими усилиями, а сейчас вы только потратите свои нервы и силы впустую.

Рыбы

Сегодня звезды рекомендуют вам досконально следовать советам вашего лечащего врача. Если в том или ином способе лечения вы заподозрите какой-то подвох, не стесняйтесь спросить у вашего доктора, что бы это значило.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com