Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день самостоятельные решения вряд ли вам навредят, поэтому принимать их вам весьма рекомендуется. Однако прежде чем воплощать их в жизнь, обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

Телец

В этот день будьте внимательны к себе во время занятий спортом, поскольку сейчас вы можете несколько тяжело переносить повышенные физические нагрузки. Не исключено появление одышки и быстрой утомляемости.

Близнецы

Нынче вы можете позволить себе насладиться разнообразными кухнями мира, так как сейчас, скорее всего, никаких проблем с пищеварением у вас быть не должно. Однако старайтесь всё-таки держать себя в руках.

Рак

Нынче весьма вероятны покраснения глаз, а также их повышенная чувствительность к отрицательному воздействию таких факторов, как плохое освещение или длительная работа у монитора компьютера. Или вы поплакать собираетесь?

Лев

В этот день определенные проблемы со сном могут сказаться на вашем настроении и самочувствии, поэтому звезды настоятельно рекомендуют вам сделать все возможное для того, чтобы все же выспаться.

Дева

Нынче не стоит пытаться отказывать себе в еде. Если хочется - значит, можно. Сегодня Девам потребуется много энергии, ее же нужно откуда-то взять, правда? А на диету сесть еще успеется.

Весы

В этот день вам следует отказаться от повышенных физических нагрузок, поскольку сейчас вы можете столкнуться с повышенным артериальным давлением. Позаботьтесь о своём здоровье и не перетруждайтесь на работе.

Скорпион

Нынче возможны проблемы с кишечником, однако, если вы обернете свою придирчивость в выборе блюд себе же во благо, то, скорее всего, неприятностей со здоровьем вполне можно будет избежать.

Стрелец

Нынче вам рекомендованы умеренные нагрузки. Для подвигов на ниве физического труда день однозначно не лучший, так что придется трудиться интеллектуально.

Козерог

Нынче вы будете приятно удивлены хорошим самочувствием в течение всего дня. Не стоит терять такую возможность и сидеть всё время дома. Используйте вашу энергию по максимуму.

Водолей

Нынче вас может потревожить бессонница, возможно виной тому чрезмерные эмоциональные нагрузки, которые вы испытываете в последнее время. Если вы не можете справиться с этим сами, обратитесь к психоаналитику. Если попадется зануда, заснете прямо в кресле.

Рыбы

Сегодня Рыбам не помешало бы заняться спортом - но исключительно себе в удовольствие. В противном случае, ваш организм может воспринять спортивные мероприятия неправильно, в штыки – и решительно воспротивиться происходящему.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com