Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день вам следовало бы поработать над тонусом ваших мышц, вероятно, что сидячий образ жизни не самым лучшим образом сказывается на вашей физической подготовке. Поэтому сейчас постарайтесь больше двигаться!

Телец

В середине дня возможно некоторое ухудшение самочувствия, которое, скорее всего, может быть связано с сильным стрессом и переживаниями. Постарайтесь несмотря ни на что сохранять спокойствие. Ничего, что немножко глаз дергается, и руки дрожат - может, и не заметят.

Близнецы

Если вы устали от себя, то настала пора перемен. Новая прическа, а также поход в косметический салон помогут вам поднять настроение и привести себя в порядок. Кроме того, сейчас вам нужно уделить особое внимание уходу за кожей лица.

Рак

Если сегодня вы будете поддерживать свой дух в тонусе, то и тело за ним обязательно подтянется. Сделайте все возможное для того, чтобы быть в состоянии бодром и веселом на протяжении всего дня.

Лев

В этот день звезды рекомендуют вам пораньше лечь спать: это наверняка позитивно отразится на вашем настроении и на работоспособности. Однако слишком больших надежд на сон возлагать все же не стоит, всех проблем он, увы, не решит.

Дева

Нынче уделите особое внимание уходу за своими волосами. Сколь бы внимательны вы ни были к ним обычно, сейчас стоит сделать еще больше. Не пожалеете. Если же обычно вам на них наплевать, так хоть расчешитесь.

Весы

В этот день Весы могут быть чрезмерно раздражительны, поэтому постарайтесь не поддаваться перепадам своего настроения и не травмировать свою нервную систему, а также нервную систему окружающих людей.

Скорпион

Сегодня вам очень пригодится ваш дар убеждения. И постарайтесь оказаться не очень внушаемым человеком. Все это самым непосредственным образом отразится на вашем здоровье, а как – покажут время и звезды.

Стрелец

В этот день вам следовало бы уделить своему организма должное внимание и не нагружать его сверх меры интеллектуальным трудом. В противном случае головные боли и быстрая утомляемость вам обеспечены.

Козерог

Сегодня положительные перемены в состоянии вашего здоровья приведут к общему подъему настроения и жизненного тонуса. Этот день обещает быть весьма благоприятным, поэтому вам удастся многое успеть!

Водолей

В этот день вам особенно пойдут на пользу упражнения на растяжку, а также занятия в бассейне. Сейчас было бы хорошо устроить своим мышцам небольшую тренировку и размяться.

Рыбы

В этот день ваше здоровье будет очень серьезно зависеть от вашего настроения, поэтому постарайтесь пребывать в бодром состоянии духа, не давайте себе грустить и вспоминать печальные моменты вашего прошлого. Это не так трудно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com