Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день ваше самочувствие будет относительно стабильным, однако это вовсе не означает, что им можно рисковать без опасения. Постарайтесь все же себя беречь и болезням в обиду не давать.

Телец

Обследуйтесь у всех возможных врачей, выписав полный список медицинских специальностей из какого-нибудь справочника. Затем обратитесь к нетрадиционной медицине и покажитесь десятку знахарей и экстрасенсов. Затем, для полной уверенности в том, что вы ничего не упустили, повторите оба этих этапа, но с привлечением конкурирующих организаций. Да, и все сегодня - а вы что думали?

Близнецы

В этот день вы сможете многого достичь в улучшении своего самочувствия, если не будете пасовать перед трудностями и уповать на то, что всё решится как-то само собой. Сейчас очень многое зависит от вас лично.

Рак

Нынче очень полезно будет провести массаж лица, а если у вас нет возможности выбраться в косметический салон, то вы легко можете выполнить комплекс специальных упражнений и у себя дома.

Лев

Нынче старайтесь быть крайне внимательны, по вашей неосторожности вы можете заполучить мелкие травмы, особенно на производстве. Обязательно держите при себе противовоспалительное средство.

Дева

Если у вас повышенная кислотность желудка, то нынче вам следует быть внимательнее к своему здоровью. Старайтесь питаться часто, но понемногу, чтобы не возникало чувство голода.

Весы

Нынче обращайте внимание на сроки годности продуктов: велика вероятность отравления просроченными товарами. Если у вас что-либо вызвало подозрение, лучше не рискуйте и выбросьте подозрительный продукт от греха подальше.

Скорпион

Сегодня вам очень важно будет отдыхать. И чем длиннее и активнее будут эти минуты отдыха, тем здоровее вы себя будете чувствовать как сейчас, так и впоследствии, в течение еще примерно недели.

Стрелец

Сегодня звезды не рекомендуют Стрельцам употреблять пищу в больших количествах. Самое то для дегустации деликатесов - понемножку, с перерывами на осмысление, что ж ты такое съел и как оно тебе понравилось.

Козерог

Нынче никакие трудности не смогут испортить вам настроение! Так держать! Ведь позитивный настрой уже поможет вам справиться с различными несерьезными недомоганиями.

Водолей

В этот день возможно появление отеков, особенно во второй половине дня. Если эта проблема действительно вас беспокоит, то вам стоит пройти обследование, так как это может быть связано с ухудшением здоровья сердца или почек.

Рыбы

Рыбам могут достаточно легко даваться даже весьма серьезные физические нагрузки, поэтому, если вы действительно хотите серьезно заняться спортом, сейчас для этого хорошее время.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com