Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня внимательно прислушивайтесь к своему организму: он сейчас лучше, чем какой бы то ни было врач, скажет вам, что ему сейчас жизненно необходимо, в том числе это касается и продуктов питания. Доверьтесь своему чутью.

Телец

В этот день вам следовало бы позаботиться о поддержании здоровья своих волос. Сейчас их состояние может заметно ухудшиться, в особенности, если вам не удается полноценно отдыхать и регулярно питаться.

Близнецы

Нынче вам стоит увеличить количество употребляемых свежих овощей, в особенности, если у вас возникли проблемы с пищеварением. Сейчас было лучше отказаться от различных кулинарных изысков и выбирать самую простую пищу.

Рак

Нынче вероятна некоторая слабость, возможно, причиной тому недостаток сна, а также низкокалорийное питание. Сейчас вам не следует так истязать себя, силы вашего организма не безграничны, и прием витаминов точно вам не повредит.

Лев

Состояние самочувствия Львов сегодня будет напрямую зависеть от широты их улыбки. А настроение - от степени ее искренности. Если удастся совместить полезное с приятным, считайте - день прожит не зря.

Дева

Нынче ваша главная задача - вовремя сделать передышку, иначе надолго ваших сил не хватит. Несколько раз прервите ненадолго работу, переключите свое внимание на что-нибудь другое, постарайтесь снять напряжение.

Весы

В этот день постарайтесь уделить достаточно внимания состоянию вашего желудка, а также поджелудочной железы. Сейчас только от вас будет зависеть, насколько хорошо вы будете себя чувствовать.

Скорпион

Нынче у вас может возникнуть аллергическая реакция на пыль и другие обычные аллергены, даже если раньше подобного и не случалось. Постарайтесь провести дома уборку и следить за питанием.

Стрелец

Ваше здоровье нынче может несколько ухудшиться, поэтому постарайтесь больше отдыхать и не переживать, поскольку нервное напряжение может только усугубить положение.

Козерог

Если вы не можете выделить необходимое количество сна, чтобы дать вашему организму полноценно отдохнуть, то в этот день вы можете заметить, что ваши концентрация внимания и состояние памяти оставляют желать лучшего. Так стоило ли подрываться ни свет ни заря?

Водолей

Если вы любитель утренних пробежек, то сегодня вам лучше воздержаться от своего любимого вида спорта, поскольку это может вызвать неприятные последствия для сердца. А для пробежек лучше выбрать дневное время или вечернее.

Рыбы

Если проводимое лечение не дает желаемых результатов, то сегодня вам стоит пересмотреть предпринимаемые меры и вновь обратиться к врачу. Однако не пытайтесь сами скорректировать методику лечения, вы можете напутать с лекарством.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com