Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день следует быть особенно внимательными тем Овнам, у которых есть какие-либо проблемы с пищеварением. Сейчас любое отклонение от привычного рациона может плохо сказаться на вашем самочувствии.

Телец

Нынче Тельцам особенно полезно будет сделать массаж стоп: это поможет вам быстро вернуть себе бодрость, а также стимулировать обменные процессы в организме. Также сегодня следует быть осторожным с острыми предметами.

Близнецы

Время усиленно работать над собой, ведь именно сейчас наступает благоприятный период, когда в жизни Близнецов может произойти сдвиг к лучшему в психологическом и эмоциональном планах. Это пойдет на пользу кому угодно, даже если кажется, что все у вас в полном порядке.

Рак

Нынче постарайтесь как следует ухаживать за кожей, она сейчас особенно чувствительна и склонна к раздражению, поэтому, чтобы не возникли какие-либо покраснения, следите за питанием.

Лев

Нынче Львам не следует употреблять специальное диетическое питание, например, различные коктейли и добавки, поскольку они могут вызвать проблемы с работой кишечника.

Дева

Сегодня вам не стоит обращать внимание на сквозняки, кашель прохожих и сопли близких вам людей. Чем больше вы будете бояться заболеть, тем с большей степенью вероятности у вас это получится. Убедите себя в том, что вы неуязвимы.

Весы

В этот день мыслительный процесс будет исключительно полезен не только для клеток вашего головного мозга, но и для того, чтобы отвлечься от мучающих вас недугов. Попробуйте – почему бы и нет?

Скорпион

Нынче Скорпионы могут почувствовать некоторое ухудшение самочувствия, виной которому будет излишне пониженное давление, поэтому постарайтесь не планировать на сегодня особо важные дела.

Стрелец

В этот день избегайте перегрева. Сауны и горячие ванны, увы, не для вас. А вот теплый душ примите: он и тонус поднимет, и согреться поможет. Желание прижаться в грелке или посидеть у костра тоже лучше не удовлетворять.

Козерог

Нынче звезды советуют вам освоить какой-нибудь нетрадиционный для вас вид спорта, например какую-нибудь разновидность китайской гимнастики. Это поможет вам развить те мышцы, которым вы раньше, вероятно, не уделяли достаточно внимания.

Водолей

Нынче вам следует принимать решения, касающиеся какого-либо лечения, только при условии, что вы владеете достаточной информацией и обдумали все варианты. Сейчас ничего нельзя делать в спешке.

Рыбы

Нынче постарайтесь следить за вашим давлением, особенно возможны сильные перепады во второй половине дня. Если сейчас вы сможете оградить себя от различных стрессов, это будет прекрасной страховкой вашему здоровью.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com