Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня звезды не рекомендуют вам есть много конфет – особенно шоколадных. Они не принесут вам насыщения, зато смогут перенасытить организм сахаром и сыграть нехорошую шутку с вашим давлением.

Телец

Сегодня держитесь подальше от огня и любых других горячих или легковоспламеняющихся предметов. Риск получения ожогов велик, как никогда, лучше уж провести день поближе к холодильнику.

Близнецы

В этот день Близнецы могут столкнуться с такими проблемами, как повышенная раздражительность, быстрая утомляемость и даже нарушения сна. Если самостоятельно вам не удается справиться со всем этим, пора идти на прием к врачу.

Рак

В этот день постарайтесь гнать прочь от себя мрачные мысли, сейчас только настрой на позитивные изменения в вашей жизни, а также умеренная физическая активность помогут вам не знать проблем с самочувствием.

Лев

Нынче остерегайтесь респираторных инфекций, так как сейчас велик риск подхватить что-нибудь чихательное. Лучше ограничить контакты с заболевшими людьми, а пока всеми силами активно укреплять свой иммунитет.

Дева

В этот день вы, скорее всего, будете чувствовать себя исключительно хорошо. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не испортить это хрупкое равновесие и не жалеть завтра о сделанном и несделанном.

Весы

В этот день Весов могут ожидать приятные перемены в своем самочувствии, поэтому вам остается только похвалить себя за правильно проводимые лечебные меры и за своё упорство. Ещё совсем немного, и вы будете чувствовать себя абсолютно здоровыми!

Скорпион

Нынче старайтесь употреблять больше продуктов богатых жирными кислотами, семгу, например лосося или авокадо. Это положительно скажется на работе вашего сердца, да и вообще - вкусно.

Стрелец

В этот день Стрельцы могут столкнуться с такими весьма серьезными проблемами, как головные и мышечные боли, а также быстрая утомляемость. Чтобы не усугубить ситуацию ещё больше, старайтесь правильно распланировать сегодняшнюю активность.

Козерог

Нынче старайтесь не поддаваться вихрю эмоций, которые переполняют вас. Будьте спокойны, смотрите на ситуацию свысока и несколько философски. И пусть ничто не выведет вас из душевного равновесия!

Водолей

В этот день у Водолеев может оказаться несколько больше проблем, чем вы ожидали, однако это не помещает вам радоваться жизни и наслаждаться вашим здоровым состоянием. Однако помните, что из любого правила существуют исключения…

Рыбы

Нынче звезды не рекомендуют Рыбам садиться на диету и каким-то образом ограничивать себя в еде, однако если вы чувствуете, что ну совсем не хотите притрагиваться к тому или иному блюду – и не притрагивайтесь.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com